В Сети появились одни из последних снимков Жанны Фриске с сыном Платоном - «Новости шоубизнеса»

07.05.19, 14:00

Четыре фотографии представлены в виде коллажа и сделаны в зоопарке.




Жанна Фриске/globallookpress.com

На фанатской страничке сына Жанны Фриске Платона Шепелева появились снимки из зоопарка, сделанные незадолго до смерти яркой исполнительницы. Четыре фотографии представлены в виде коллажа. На кадрах Жанна Фриске радуется жизни и улыбается. Правда, уже бросается в глаза, что она заметно набрала вес. Скорее всего, это последствия приема различных препаратов.



«Когда мама моя была беременна младшей сестрой, до самого последнего дня все говорили, что родится мальчик. Папа ходил гордый, накрывал столы в честь наследника. А на свет появилась Наташа. Поэтому кого Бог даст, того мы и примем с радостью. Но я, конечно, всегда хотела сына, и очень надеюсь, что моя мечта сбудется». Эти слова Жанна Фриске говорила незадолго до появления ребенка в ее семье.


Наталья Фриске опубликовала трогательное видео, на котором Платон Шепелев зовет мамуРебенку сейчас, как уверяют родители певицы, не дают видеться с родственниками.

Отметим, что этот же коллаж примерно через месяц после смерти певицы публиковала родная сестра Жанны Фриске Наталья. Певица умерла в июне 2015 года. На протяжении двух лет она боролась с раком мозга. К сожалению, болезнь оказалась сильнее.


Несколько месяцев назад близкая подруга Фриске Ольга Орлова рассказывала в эфире программы «Секрет на миллион», что смерть исполнительницы стала для нее личной трагедией. В последние недели жизни Жанна уже никого не узнавала. По словам Орловой, длительное лечение сказалось на здоровье Фриске. Она сильно поправилась.


Сейчас в семье певицы очень непростая обстановка. Муж Жанны Дмитрий Шепелев не дает родным видеться с ребенком. Орлова отмечала, что родственники после смерти исполнительницы все переругались. Сама она очень бы хотела видеться со своим крестником Платоном, но отец ребенка не желает, чтобы певица общалась с его сыном.


Четыре фотографии представлены в виде коллажа и сделаны в зоопарке. Жанна Фриске/globallookpress.com На фанатской страничке сына Жанны Фриске Платона Шепелева появились снимки из зоопарка, сделанные незадолго до смерти яркой исполнительницы. Четыре фотографии представлены в виде коллажа. На кадрах Жанна Фриске радуется жизни и улыбается. Правда, уже бросается в глаза, что она заметно набрала вес. Скорее всего, это последствия приема различных препаратов. «Когда мама моя была беременна младшей сестрой, до самого последнего дня все говорили, что родится мальчик. Папа ходил гордый, накрывал столы в честь наследника. А на свет появилась Наташа. Поэтому кого Бог даст, того мы и примем с радостью. Но я, конечно, всегда хотела сына, и очень надеюсь, что моя мечта сбудется». Эти слова Жанна Фриске говорила незадолго до появления ребенка в ее семье. Наталья Фриске опубликовала трогательное видео, на котором Платон Шепелев зовет маму Ребенку сейчас, как уверяют родители певицы, не дают видеться с родственниками. Отметим, что этот же коллаж примерно через месяц после смерти певицы публиковала родная сестра Жанны Фриске Наталья. Певица умерла в июне 2015 года. На протяжении двух лет она боролась с раком мозга. К сожалению, болезнь оказалась сильнее. Несколько месяцев назад близкая подруга Фриске Ольга Орлова рассказывала в эфире программы «Секрет на миллион», что смерть исполнительницы стала для нее личной трагедией. В последние недели жизни Жанна уже никого не узнавала. По словам Орловой, длительное лечение сказалось на здоровье Фриске. Она сильно поправилась. Сейчас в семье певицы очень непростая обстановка. Муж Жанны Дмитрий Шепелев не дает родным видеться с ребенком. Орлова отмечала, что родственники после смерти исполнительницы все переругались. Сама она очень бы хотела видеться со своим крестником Платоном, но отец ребенка не желает, чтобы певица общалась с его сыном.
Понравилось:
Автор: Роза
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Жанны Фриске - Режиссеры.
06.08.17, 15:03
Биография Наташи Королевой - Иностранные
15.08.17, 02:03
Биография Натальи Водяновой - Иностранные
29.07.17, 10:10
Биография Натальи Бардо - Российские актеры.
19.07.17, 08:22
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Критиковавшая Россию певица
Украинская артистка решила прервать карьеру, чтобы родить второго ребенка.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика