Виктория Исакова поделилась редким снимком подросшей дочери - «Новости шоубизнеса»

07.05.19, 21:00

Несколько лет актриса скрывала пополнение в семье.




Виктория Исакова / www.instagram.com/v_isakova/

Виктория Исакова крайне редко публикует в социальных сетях личные и семейные снимки. Более того, актриса умудрилась несколько лет скрывать факт рождения дочери. Поклонники могли лишь догадываться о том, что Исакова и ее супруг Юрий Мороз стали родителями.


Однако в конце февраля актриса не выдержала и показала подписчикам в Instagram кадры с тренировки дочери по фигурному катанию. Она не афиширует ее имя, но Дарья Мороз (дочь супруга актрисы. — Прим. ред.) упоминала, что девочку зовут Варей.


На днях 42-летняя Исакова решила изменить своему правилу и опубликовала в соцсети фотографию малышки. На снимке девочка вместе с мамой ходит по магазинам. Впрочем, ходит — это громко сказано, ведь на фото она удобно разместилась в продуктовой тележке. Судя по всему, девочка решила помочь родителям с выбором товаров для дома.



«Поход в магазин за чем угодно — самое крутое развлечение», – подписала снимок российская актриса.


Актриса Виктория Исакова тайно стала мамой42-летняя актриса Виктория Исакова призналась, что у нее есть маленькая дочка.

В комментариях подписчики принялись рассказывать о том, что их дети тоже охотно помогают им во время шопинга.


Несколько лет актриса скрывала пополнение в семье. Виктория Исакова / www.instagram.com/v_isakova/ Виктория Исакова крайне редко публикует в социальных сетях личные и семейные снимки. Более того, актриса умудрилась несколько лет скрывать факт рождения дочери. Поклонники могли лишь догадываться о том, что Исакова и ее супруг Юрий Мороз стали родителями. Однако в конце февраля актриса не выдержала и показала подписчикам в Instagram кадры с тренировки дочери по фигурному катанию. Она не афиширует ее имя, но Дарья Мороз (дочь супруга актрисы. — Прим. ред.) упоминала, что девочку зовут Варей. На днях 42-летняя Исакова решила изменить своему правилу и опубликовала в соцсети фотографию малышки. На снимке девочка вместе с мамой ходит по магазинам. Впрочем, ходит — это громко сказано, ведь на фото она удобно разместилась в продуктовой тележке. Судя по всему, девочка решила помочь родителям с выбором товаров для дома. «Поход в магазин за чем угодно — самое крутое развлечение», – подписала снимок российская актриса. Актриса Виктория Исакова тайно стала мамой 42-летняя актриса Виктория Исакова призналась, что у нее есть маленькая дочка. В комментариях подписчики принялись рассказывать о том, что их дети тоже охотно помогают им во время шопинга.
Понравилось:
Автор: Викторина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
S a n t a C l a u s - Трейлеры
20.07.17, 03:18
Биография Юрия Лозы - Российские актеры.
17.07.17, 22:00
Актриса Виктория Исакова - Трейлеры
23.07.17, 08:21
Биография Дарьи Мороз - Российские актеры.
29.09.17, 21:00
Биография Виктории Исаковой - Иностранные
09.08.17, 00:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Фото Ковальчук с мамой стало
Певица возмутилась, что День матери в России не отмечают так широко, как Хеллоуин.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика