Несмотря на больную ногу, Волочкова вернулась к тренировкам - «Новости шоубизнеса»

02.08.19, 00:00

Балерина взяла с собой в отпуск пуанты и трико.




Анастасия Волочкова/globallookpress.com

Анастасия Волочкова демонстрирует завидное трудолюбие. Вырвавшись из плотного гастрольного графика всего на неделю, она не забыла прихватить с собой в Грецию пуанты и трико. После двух дней безмятежного купания в море и бассейне актриса принялась за работу.


Волочкова призвала подписчиков «потерпеть» ее фото в купальникеИ продолжила публиковать пляжные снимки.

Видео своей тренировки звезда выложила у себя в блоге. Вместо балетного зала она использовала веранду виллы, где проводит отпуск. Волочкова вновь продемонстрировала недюжинную растяжку, задирая ноги до самого потолка.



Во время тренировки балерина пожаловалась на больную косточку стопы, которая тревожит ее уже давно. Тем не менее работу продолжила.



«Дисциплина – мое неотъемлемое качество жизни! Это видео, безусловно, вызовет меньше ажиотажа, чем мои фото в купальниках с пляжа, но оцените мой профессионализм и любовь к своей профессии», — прокомментировала она.


Напомним, ранее балерина отключила комментарии к своим постам, вдоволь насытившись негативом от подписчиков в Instagram. В отпуске на Волочкову обрушилась волна критики, люди осуждали ее за излишнее количество снимков в бикини.


Балерина взяла с собой в отпуск пуанты и трико. Анастасия Волочкова/globallookpress.com Анастасия Волочкова демонстрирует завидное трудолюбие. Вырвавшись из плотного гастрольного графика всего на неделю, она не забыла прихватить с собой в Грецию пуанты и трико. После двух дней безмятежного купания в море и бассейне актриса принялась за работу. Волочкова призвала подписчиков «потерпеть» ее фото в купальнике И продолжила публиковать пляжные снимки. Видео своей тренировки звезда выложила у себя в блоге. Вместо балетного зала она использовала веранду виллы, где проводит отпуск. Волочкова вновь продемонстрировала недюжинную растяжку, задирая ноги до самого потолка. Во время тренировки балерина пожаловалась на больную косточку стопы, которая тревожит ее уже давно. Тем не менее работу продолжила. «Дисциплина – мое неотъемлемое качество жизни! Это видео, безусловно, вызовет меньше ажиотажа, чем мои фото в купальниках с пляжа, но оцените мой профессионализм и любовь к своей профессии», — прокомментировала она. Напомним, ранее балерина отключила комментарии к своим постам, вдоволь насытившись негативом от подписчиков в Instagram. В отпуске на Волочкову обрушилась волна критики, люди осуждали ее за излишнее количество снимков в бикини.
Понравилось:
Автор: Birch
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Сказочная Золотая рыбка - Трейлеры
29.07.17, 17:29
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Биография Анастасии Стоцкой - Режиссеры.
17.07.17, 15:42
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Димы Билана -
Биография Димы Билана Певец Дима Билан (настоящее имя - Виктор Николаевич Белан) появился на свет в полночь 24 декабря 1981 года в поселке Московский, Карачаево-Черкесском АО РСФСР. → Популярный певец Дима Билан Свое имя официально на псевдоним артист поменял в 2008 году. Новое имя выбрано не  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика