«Бедный Леша»: Садальский заступился за Панина - «Новости шоубизнеса»

26.04.19, 12:00

Актер заметил, что про его коллегу пресса распускает все время грязные слухи.




Станислав Садальский/globallookpress.com

Известный актер Станислав Садальский встал на защиту своего скандального коллеги Алексея Панина. В Instagram он разместил сообщение в его поддержку. Актер опубликовал снимок из газеты. Там утверждается, что у Алексея Панина появилась новая подруга, которая «запретила ему иметь собак». Также в статье говорится, что Лия познакомила звезду со своей лошадкой.



«Бедный Леша. Ну что за пресса. Что хотят, то и пишут», — заявил Садальский. В хештегах он написал: «Желтая пресса», «Бульварные ужасы».


«Толкалина звонит и спрашивает: «Что у тебя с собаками?» Панин напомнил об эротическом скандалеПо словам популярного актера, его подставили, но он простил обидчиков.

Отметим, что в 2016 году на канале НТВ вышла скандальная программа. На кадрах можно было увидеть мужчину, как две капли воды похожего на актера Алексея Панина. На видеозаписи он обнимался с некой дамой, а потом к ним присоединилась собака.


Не так давно Панин в студии у Аллы Довлатовой на «Русском радио» вспомнила ту историю. Он отмечал, что уже спустя полчаса после выхода программы ему звонила его подруга, актриса Любовь Толкалина. Она спросила, что у Панина было с собаками. Позже сюжет увидела мать актера. Панину потребовалось немало усилий, чтобы убедить женщину, что на видеозаписи не он. Он собирался подать в суд на канал и программу, но она достаточно быстро прекратила свое существование.


Актер заметил, что про его коллегу пресса распускает все время грязные слухи. Станислав Садальский/globallookpress.com Известный актер Станислав Садальский встал на защиту своего скандального коллеги Алексея Панина. В Instagram он разместил сообщение в его поддержку. Актер опубликовал снимок из газеты. Там утверждается, что у Алексея Панина появилась новая подруга, которая «запретила ему иметь собак». Также в статье говорится, что Лия познакомила звезду со своей лошадкой. «Бедный Леша. Ну что за пресса. Что хотят, то и пишут», — заявил Садальский. В хештегах он написал: «Желтая пресса», «Бульварные ужасы». «Толкалина звонит и спрашивает: «Что у тебя с собаками?» Панин напомнил об эротическом скандале По словам популярного актера, его подставили, но он простил обидчиков. Отметим, что в 2016 году на канале НТВ вышла скандальная программа. На кадрах можно было увидеть мужчину, как две капли воды похожего на актера Алексея Панина. На видеозаписи он обнимался с некой дамой, а потом к ним присоединилась собака. Не так давно Панин в студии у Аллы Довлатовой на «Русском радио» вспомнила ту историю. Он отмечал, что уже спустя полчаса после выхода программы ему звонила его подруга, актриса Любовь Толкалина. Она спросила, что у Панина было с собаками. Позже сюжет увидела мать актера. Панину потребовалось немало усилий, чтобы убедить женщину, что на видеозаписи не он. Он собирался подать в суд на канал и программу, но она достаточно быстро прекратила свое существование.
Понравилось:
Автор: Онисим
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Алексея Панина - Иностранные
18.07.17, 15:41
Андрей Панин биография актера, фото, личная
26.07.17, 16:44
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Елена Шевченко - Биография
Елена Шевченко: биография Елена Шевченко — яркая и талантливая актриса, любимая зрителями по разноплановым ролям в кино и сериалах...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика