Анна Семенович провозгласила себя «главной медсестрой страны» - «Новости шоубизнеса»

08.05.19, 11:00

Популярная певица заявила, что без ума от своей работы, которая, по сути, исцеляет людей.




Анна Семенович/globallookpress.com

Популярная телеведущая и певица Анна Семенович в Instagram опубликовала видеозапись со своего выступления на юбилее. Она призналась, что обожает веселые песни, потому что на празднике важно дарить людям позитивные эмоции.



«Главная медсестра страны вчера зажгла на юбилее. Как же я люблю свою работу. Каждый концерт для меня особенный и мне безумно приятно, что вчера гости пели и танцевали вместе со мной. Спасибо вам, мои дорогие», — заявила яркая исполнительница.


Задание на майские: Анна Семенович попросила женщин любить себяС такой просьбой она обратилась к подписчикам в блоге.

Отметим, что во время исполнения песни «Хочешь», которая в этом году произвела фурор, на большом экране показывали клип на эту композицию. На кадрах можно увидеть сильно загримированную Анну Семенович. Когда снимался этот клип, то прошел слух, что ради него певица поправилась на двадцать килограммов.


Позже звезда призналась, что ее всего лишь очень качественно загримировали. По ее признанию, во время съемок ей приходилось выкладываться на все сто процентов, но в итоге клип получился очень зажигательным и пользуется популярностью в YouTube.


Популярная певица заявила, что без ума от своей работы, которая, по сути, исцеляет людей. Анна Семенович/globallookpress.com Популярная телеведущая и певица Анна Семенович в Instagram опубликовала видеозапись со своего выступления на юбилее. Она призналась, что обожает веселые песни, потому что на празднике важно дарить людям позитивные эмоции. «Главная медсестра страны вчера зажгла на юбилее. Как же я люблю свою работу. Каждый концерт для меня особенный и мне безумно приятно, что вчера гости пели и танцевали вместе со мной. Спасибо вам, мои дорогие», — заявила яркая исполнительница. Задание на майские: Анна Семенович попросила женщин любить себя С такой просьбой она обратилась к подписчикам в блоге. Отметим, что во время исполнения песни «Хочешь», которая в этом году произвела фурор, на большом экране показывали клип на эту композицию. На кадрах можно увидеть сильно загримированную Анну Семенович. Когда снимался этот клип, то прошел слух, что ради него певица поправилась на двадцать килограммов. Позже звезда призналась, что ее всего лишь очень качественно загримировали. По ее признанию, во время съемок ей приходилось выкладываться на все сто процентов, но в итоге клип получился очень зажигательным и пользуется популярностью в YouTube.
Понравилось:
Автор: Марфа
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Салман Кхан - Биография
Салман Кхан: биография Салман Кхан – индийский сердцеед, актер, продюсер. Мужчина сочетает в себе образ плохого парня, покорителя сердец ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика