30 фото, которые доказывают, что борода меняет все - Новости

17.07.17, 14:40
Невероятно, как лишь добавление одной небольшой черты на лице человека оно может преобразиться. Такой чертой, естественно, является борода. Последние несколько лет, культ маскулинности немного преобразился, и многие сейчас говорят, что мода на стрижки и бороды далека от традиционного понятия мужественности, но существование бороды на лицах современных парней говорит о том, что женщинам и самим мужчинам это нравится.
Борода может превратить маленького мальчика в статного мужчину, придать завершенности образу или некой таинственности. По версии многих женщин, самой привлекательной бородой является так называемая борода третьего дня, т.е. легкая небритость, которая уже не такая колючая, но и не вид дровосека или деда мороза.
Звезды не упускают возможности поиграть со своими образами и не всегда делают это для роли, хотя некоторые из них, отпустив бороду меняются просто невероятно, что наверняка открывает их внешность с другой стороны для потенциальной роли в фильме. Итак, вот 30 звезд, до и после, с бородой и без.
1) Вигго Мортенсен
30 фото, которые доказывают, что борода меняет все - Новости

2) Бэн Аффлек

3) Бредли Купер

4) Пирс Броснан

5) Хью Джекман

6) Джейк Джилленхол

7) Леонардо Дикаприо

8) Роберт Паттинсон

9) Дензел Вашингтон

10) Девид Бэкхем

11) Мэл Гибсон

12) Шайя ЛаБаф

13) Джордж Клуни

14) Том Харди

15) Кит Харрингтон

16) Майкл Фассбендер

17) Джим Керри

18) Ник Офферман

19) Идрис Эльба

20) Зак Галифианакис

21) Райан Рейнольдс

22) Кристиан Бэйл

23) Бред Питт

24) Джуд Лоу

25) Генри Кавилл

26) Киану Ривз

27) Джеймон Момоа

28) Том Хидлстон

29) Принц Гарри

30) Колин Фаррелл

Невероятно, как лишь добавление одной небольшой черты на лице человека оно может преобразиться. Такой чертой, естественно, является борода. Последние несколько лет, культ маскулинности немного преобразился, и многие сейчас говорят, что мода на стрижки и бороды далека от традиционного понятия мужественности, но существование бороды на лицах современных парней говорит о том, что женщинам и самим мужчинам это нравится. Борода может превратить маленького мальчика в статного мужчину, придать завершенности образу или некой таинственности. По версии многих женщин, самой привлекательной бородой является так называемая борода третьего дня, т.е. легкая небритость, которая уже не такая колючая, но и не вид дровосека или деда мороза. Звезды не упускают возможности поиграть со своими образами и не всегда делают это для роли, хотя некоторые из них, отпустив бороду меняются просто невероятно, что наверняка открывает их внешность с другой стороны для потенциальной роли в фильме. Итак, вот 30 звезд, до и после, с бородой и без. 1) Вигго Мортенсен 2) Бэн Аффлек 3) Бредли Купер 4) Пирс Броснан 5) Хью Джекман 6) Джейк Джилленхол 7) Леонардо Дикаприо 8) Роберт Паттинсон 9) Дензел Вашингтон 10) Девид Бэкхем 11) Мэл Гибсон 12) Шайя ЛаБаф 13) Джордж Клуни 14) Том Харди 15) Кит Харрингтон 16) Майкл Фассбендер 17) Джим Керри 18) Ник Офферман 19) Идрис Эльба 20) Зак Галифианакис 21) Райан Рейнольдс 22) Кристиан Бэйл 23) Бред Питт 24) Джуд Лоу 25) Генри Кавилл 26) Киану Ривз 27) Джеймон Момоа 28) Том Хидлстон 29) Принц Гарри 30) Колин Фаррелл
Понравилось:
Автор: Benson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Украинский режиссер стала членом жюри
18.07.17, 12:08
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Ела я одна!»: Лолита
Все потому, что многие ее коллеги сидят на диетах.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика