Лобода возмутила поклонников своими барскими манерами - «Новости шоубизнеса»

08.05.19, 11:00

Подписчикам аккаунта певицы в Instagram не понравилось, что босоножки звезды завязывает ассистентка.




Светлана Лобода. фото: globallookpress

Светлана Лобода поделилась закулисным видео с концерта. Она показала свою гримерку, в которой набиралась сил между выступлениями. Там певица направила камеру на свои длинные ноги, на которые ассистентка надевала босоножки. Лобода услышала крик фанатов и сказала: «Бегу-бегу».



Видимо, певица посчитала видео забавным. Обычно поклонники засыпают певицу комплиментами, но в данном случае большинство не поняло смысл ролика. Многие подписчики набросились на Светлану с обвинениями в лени и самомнении.


«Я думал крепостное право отменили», «Нужен второй ассистент: один на правую ногу, другой — на левую!», «Вы талантливая и успешная, но зачем из себя царицу делать», «У вас собственные рабы?», «А самой обуться? Корона слетит?» — написали в комментариях возмущённые пользователи.


Лолита безуспешно пытается выиграть iPhone от ЛободыПевица приняла участие в конкурсе и попробовала исполнить фрагмент из новой песни Лободы «Пуля-дура». В конце записи Лолита призналась, что не в силах повторить такое.

Лобода не в первый раз злит подписчиков в Instagram странными видео. Пару дней назад ей показалось забавным выложить жутковатый ролик: старушка с черными глазами, которая поёт заунывную песню, не на шутку напугала поклонников певицы. Фанаты решили, что певица таким образом хочет их распугать, поэтому артистке пришлось даже удалить видео.


Подписчикам аккаунта певицы в Instagram не понравилось, что босоножки звезды завязывает ассистентка. Светлана Лобода. фото: globallookpress Светлана Лобода поделилась закулисным видео с концерта. Она показала свою гримерку, в которой набиралась сил между выступлениями. Там певица направила камеру на свои длинные ноги, на которые ассистентка надевала босоножки. Лобода услышала крик фанатов и сказала: «Бегу-бегу». Видимо, певица посчитала видео забавным. Обычно поклонники засыпают певицу комплиментами, но в данном случае большинство не поняло смысл ролика. Многие подписчики набросились на Светлану с обвинениями в лени и самомнении. «Я думал крепостное право отменили», «Нужен второй ассистент: один на правую ногу, другой — на левую!», «Вы талантливая и успешная, но зачем из себя царицу делать», «У вас собственные рабы?», «А самой обуться? Корона слетит?» — написали в комментариях возмущённые пользователи. Лолита безуспешно пытается выиграть iPhone от Лободы Певица приняла участие в конкурсе и попробовала исполнить фрагмент из новой песни Лободы «Пуля-дура». В конце записи Лолита призналась, что не в силах повторить такое. Лобода не в первый раз злит подписчиков в Instagram странными видео. Пару дней назад ей показалось забавным выложить жутковатый ролик: старушка с черными глазами, которая поёт заунывную песню, не на шутку напугала поклонников певицы. Фанаты решили, что певица таким образом хочет их распугать, поэтому артистке пришлось даже удалить видео.
Понравилось:
Автор: Bawerman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Лени Рифеншталь: танцовщица, актриса,
23.07.17, 11:28
Биография Светлана Лобода - Иностранные
17.07.17, 18:00
Биография Светланы Крючковой - Российские
17.08.17, 13:03
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Лолиты Милявской - Российские
24.07.17, 08:00
Актриса Светлана Ходченкова - Трейлеры
20.07.17, 16:15
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Елена Руфанова - Биография
О знаменитости Дата рождения 21 января 1967 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика