Обычные туристы: Альбина Джанабаева поделилась отпускным фото с Меладзе - «Новости шоубизнеса»

08.05.19, 22:00

В комментариях подписчики, как обычно, начали активно обсуждать личную жизнь пары.




Меладзе и Джанабаева / Global Look Press

Альбина Джанабаева не только успешная и востребованная певица, но также счастливая жена и мать двоих сыновей. При этом артистка практически не делится семейными фотографиями на странице в Instagram, считая, что счастье любит тишину.


Однако в этот раз 40-летняя певица сделала исключение и опубликовала совместное фото с любимым супругом Валерием Меладзе. Пара проводит майские праздники в Милане.



На снимке Джанабаева предстала в повседневной одежде, кепке и без макияжа. В комментариях многие поклонники отметили, что певица прекрасно выглядит без косметики.


«Вы без макияжа очень красивая, настоящая!», «Как девочка шестнадцати лет», — написали фанаты.


Однако не обошлось и без горячих дискуссий на тему того, что Альбина увела Меладзе из семьи. Одни подписчики начали критиковать певицу, а другие, наоборот, встали на ее защиту.


Смелая фотосессия Джанабаевой покорила Дениса КлявераПевица не побоялась показать роскошное декольте в бирюзовом костюме.

В конце февраля Джанабаева наконец ответила на выпады в свой адрес. По ее словам, людям всегда нужно найти виноватого. Напомним, у пары двое сыновей.


В комментариях подписчики, как обычно, начали активно обсуждать личную жизнь пары. Меладзе и Джанабаева / Global Look Press Альбина Джанабаева не только успешная и востребованная певица, но также счастливая жена и мать двоих сыновей. При этом артистка практически не делится семейными фотографиями на странице в Instagram, считая, что счастье любит тишину. Однако в этот раз 40-летняя певица сделала исключение и опубликовала совместное фото с любимым супругом Валерием Меладзе. Пара проводит майские праздники в Милане. На снимке Джанабаева предстала в повседневной одежде, кепке и без макияжа. В комментариях многие поклонники отметили, что певица прекрасно выглядит без косметики. «Вы без макияжа очень красивая, настоящая!», «Как девочка шестнадцати лет», — написали фанаты. Однако не обошлось и без горячих дискуссий на тему того, что Альбина увела Меладзе из семьи. Одни подписчики начали критиковать певицу, а другие, наоборот, встали на ее защиту. Смелая фотосессия Джанабаевой покорила Дениса Клявера Певица не побоялась показать роскошное декольте в бирюзовом костюме. В конце февраля Джанабаева наконец ответила на выпады в свой адрес. По ее словам, людям всегда нужно найти виноватого. Напомним, у пары двое сыновей.
Понравилось:
Автор: Benson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Альбины Джанабаевой - Российские
19.07.17, 07:23
Биография Альбины Джанабаевой - Режиссеры.
20.08.17, 05:00
Биография Валерия Меладзе - Российские
24.07.17, 08:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Естественная красота: 40-летняя Джанабаева
13.05.19, 16:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ирина Савина - Биография
О знаменитости Дата рождения 29 сентября 1957 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика