Естественная красота: 40-летняя Джанабаева показала фото без макияжа - «Новости шоубизнеса»

13.05.19, 16:00

Утро понедельника певица начала с раннего подъема и тренировки.




Альбина Джанабаева / Global Look Press

Альбина Джанабаева не только успешная и востребованная певица, но и счастливая жена и мать. Кроме того, артистка прекрасно выглядит — ее внешности и фигуре могут позавидовать многие молодые девушки.


Впрочем, стройность и подтянутость не даются просто так: утро понедельника 40-летняя Джанабаева начала с раннего подъема и спорта.



«Физкульт-привет!!!» — подписала снимок в Instagram экс-солистка группы «ВИА Гра», на котором она предстала в спортивной одежде и без косметики на лице.


Большинство поклонников оценили естественную красоту любимой певицы, а также ее стремление к здоровому образу жизни. Без комплиментов этим утром Альбина не осталась.


«Ревность всем нам присуща»: Альбина Джанабаева поделилась секретом, как сохранить семьюПевица дала откровенное интервью, в котором заговорила о любви и детях.

«Альбина, какая же вы красивая женщина! Даже без косметики! Поделитесь, как вы за собой следите? Спорт — это понятно», «Красавица», «Доброе утро и вам!!! Хорошей трудовой недели и тренировки!!», «Как всегда красивая и счастливая», «Ну такая вы солнечная и жизнерадостная, Альбинушка», — отметили подписчики в комментариях.


Напомним, что майские каникулы Альбина Джанабаева провела в Европе в компании своего мужа — Валерия Меладзе. На личной странице в Instagram она даже поделилась снимком с любимым супругом, чем дала подписчикам очередной повод для обсуждений.


Утро понедельника певица начала с раннего подъема и тренировки. Альбина Джанабаева / Global Look Press Альбина Джанабаева не только успешная и востребованная певица, но и счастливая жена и мать. Кроме того, артистка прекрасно выглядит — ее внешности и фигуре могут позавидовать многие молодые девушки. Впрочем, стройность и подтянутость не даются просто так: утро понедельника 40-летняя Джанабаева начала с раннего подъема и спорта. «Физкульт-привет!!!» — подписала снимок в Instagram экс-солистка группы «ВИА Гра», на котором она предстала в спортивной одежде и без косметики на лице. Большинство поклонников оценили естественную красоту любимой певицы, а также ее стремление к здоровому образу жизни. Без комплиментов этим утром Альбина не осталась. «Ревность всем нам присуща»: Альбина Джанабаева поделилась секретом, как сохранить семью Певица дала откровенное интервью, в котором заговорила о любви и детях. «Альбина, какая же вы красивая женщина! Даже без косметики! Поделитесь, как вы за собой следите? Спорт — это понятно», «Красавица», «Доброе утро и вам!!! Хорошей трудовой недели и тренировки!!», «Как всегда красивая и счастливая», «Ну такая вы солнечная и жизнерадостная, Альбинушка», — отметили подписчики в комментариях. Напомним, что майские каникулы Альбина Джанабаева провела в Европе в компании своего мужа — Валерия Меладзе. На личной странице в Instagram она даже поделилась снимком с любимым супругом, чем дала подписчикам очередной повод для обсуждений.
Понравилось:
Автор: Лавр
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Альбины Джанабаевой - Российские
19.07.17, 07:23
Биография Альбины Джанабаевой - Режиссеры.
20.08.17, 05:00
Биография Миши Романовой - Режиссеры.
09.08.17, 02:01
Биография Светлана Лобода - Иностранные
17.07.17, 18:00
«Ревность всем нам присуща»: Альбина
08.05.19, 22:00
Биография Надежды Грановской - Режиссеры.
06.08.17, 15:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Джуди Денч - Биография
Джуди Денч: биография Джуди Денч — талантливая британская актриса, каждая роль которой — настоящее событие для киноманов всего мира...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика