Вдова Олега Видова рассказала, как уходил из жизни советский актер - «Новости шоубизнеса»

24.09.19, 06:00

Это был стремительно развивающийся рак.




Олег Видов в фильме Всадник без головы. Фото: Global look press

Вдова советского актера Олега Видова журналистка Джоан Борстен-Видов недавно посетила Россию. На Родину мужа она приезжала с особой миссией – закончить работу над его книгой и снять документальный фильм об актере, сообщает «МК».


Началова не скрывала, что еще в детстве «взяла за правило никогда никому не завидовать»Коллеги Юлии Началовой не раз говорили о том, что певица хоть и вошла в мир шоу-бизнеса, смогла избежать звездности.

Вдова рассказала о последних днях любимца советской публики, который ушел из жизни в 73 года в 2017 году. Перед смертью он купил новый дом, отремонтировал его на свой вкус и практически до самого конца был очень активным. Однако в какой-то момент вдруг неожиданно не смог встать с постели.



Близкие поспешили отвезти Видова в больницу, где врачи поставили ему страшный диагноз – рак поджелудочной железы. Опухоль была уже неоперабельной. Врачи только развели руками. «Видимо, рак был спящим», — предположила журналистка.



Актер вернулся домой умирать, жена созвала всех, с кем он был близок, чтобы проводить его в последний путь. Остаток жизни Олег Видов смотрел вместе со своими близкими любимые фильмы, а жена читала ему вслух книгу «Старик и море» Хемингуэя. Актер покинул этот мир как раз во время ее чтения.


«О таком уходе можно только мечтать. Он был окружен любовью и вниманием, друзьями, всеми, кто ценил его. Я бы тоже хотела так уйти», — призналась вдова.



Это был стремительно развивающийся рак. Олег Видов в фильме Всадник без головы. Фото: Global look press Вдова советского актера Олега Видова журналистка Джоан Борстен-Видов недавно посетила Россию. На Родину мужа она приезжала с особой миссией – закончить работу над его книгой и снять документальный фильм об актере, сообщает «МК». Началова не скрывала, что еще в детстве «взяла за правило никогда никому не завидовать» Коллеги Юлии Началовой не раз говорили о том, что певица хоть и вошла в мир шоу-бизнеса, смогла избежать звездности. Вдова рассказала о последних днях любимца советской публики, который ушел из жизни в 73 года в 2017 году. Перед смертью он купил новый дом, отремонтировал его на свой вкус и практически до самого конца был очень активным. Однако в какой-то момент вдруг неожиданно не смог встать с постели. Близкие поспешили отвезти Видова в больницу, где врачи поставили ему страшный диагноз – рак поджелудочной железы. Опухоль была уже неоперабельной. Врачи только развели руками. «Видимо, рак был спящим», — предположила журналистка. Актер вернулся домой умирать, жена созвала всех, с кем он был близок, чтобы проводить его в последний путь. Остаток жизни Олег Видов смотрел вместе со своими близкими любимые фильмы, а жена читала ему вслух книгу «Старик и море» Хемингуэя. Актер покинул этот мир как раз во время ее чтения. «О таком уходе можно только мечтать. Он был окружен любовью и вниманием, друзьями, всеми, кто ценил его. Я бы тоже хотела так уйти», — призналась вдова.
Понравилось:
Автор: Трофим
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Олег Видов - Биография
19.07.17, 09:47
Олег Иванович Янковский - Биографии
07.08.17, 05:21
Биография Юлии Началовой - Иностранные
17.07.17, 18:00
Актёр Олег Табаков - Трейлеры
24.07.17, 06:07
Биография Олега Табакова - Российские актеры.
30.08.17, 19:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Шридеви - Биография
Шридеви: биография На Родине поклонники называют Шридеви «Мисс сногсшибательные бедра» и уверены, что у звезды самые красивые глаза ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика