Сергей Жорин опубликовал снимки с репетиции похорон Алибасова - «Новости шоубизнеса»

07.06.19, 15:00

На фотографиях все в черном стоят солисты группы «На-На».




Бари Алибасов/globallookpress.com

Адвокат Сергей Жорин в Instagram опубликовал снимки с репетиции похорон продюсера группы «На-На» Бари Алибасова. Семь лет назад тот непонятно для каких целей решил отрепетировать собственные похороны. Он лег в гроб. На опубликованных фотографиях рядом с гробом стоят музыканты группы «На-На». Они все в черном.



Как рассказал Жорин, жизнь для Алибасова разделилась на две части – до «Крота» и после. Как отметил адвокат, рано хоронить знаменитого продюсера. Он, как считает Жорин, еще многих недоброжелателей переживет.


Сергей Жорин частично раскрыл завещание Бари АлибасоваВ нем присутствует и фамилия самого адвоката.

«Семь лет назад он отрепетировал свои похороны, а в завещании пытался прописать, чтобы наследники должным образом заботились о его коте. Кот уже давно помер, а наследники сами купили себе жильё. Будь здоров Бари. С Днём рождения. Ты многим артистам дал дорогу в жизнь. Завязывай с кротами. Без тебя грустно», — заявил адвокат.


Отметим, что ранее Жорин делился текстом завещания Алибасова. Он отмечал, что в нем есть и его фамилия. Бари Алибасов перепутал с соком отравляющую жидкость и сделал большой глоток. Он получил сильнейший ожог пищевода. Сейчас продюсер находится в медикаментозном сне.


На фотографиях все в черном стоят солисты группы «На-На». Бари Алибасов/globallookpress.com Адвокат Сергей Жорин в Instagram опубликовал снимки с репетиции похорон продюсера группы «На-На» Бари Алибасова. Семь лет назад тот непонятно для каких целей решил отрепетировать собственные похороны. Он лег в гроб. На опубликованных фотографиях рядом с гробом стоят музыканты группы «На-На». Они все в черном. Как рассказал Жорин, жизнь для Алибасова разделилась на две части – до «Крота» и после. Как отметил адвокат, рано хоронить знаменитого продюсера. Он, как считает Жорин, еще многих недоброжелателей переживет. Сергей Жорин частично раскрыл завещание Бари Алибасова В нем присутствует и фамилия самого адвоката. «Семь лет назад он отрепетировал свои похороны, а в завещании пытался прописать, чтобы наследники должным образом заботились о его коте. Кот уже давно помер, а наследники сами купили себе жильё. Будь здоров Бари. С Днём рождения. Ты многим артистам дал дорогу в жизнь. Завязывай с кротами. Без тебя грустно», — заявил адвокат. Отметим, что ранее Жорин делился текстом завещания Алибасова. Он отмечал, что в нем есть и его фамилия. Бари Алибасов перепутал с соком отравляющую жидкость и сделал большой глоток. Он получил сильнейший ожог пищевода. Сейчас продюсер находится в медикаментозном сне.
Понравилось:
Автор: Клавдий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Кот в сапогах» (англ. Puss in Boots, 2011)
26.07.17, 23:05
Сказка "Кот в сапогах" Шарля Перро
23.07.17, 23:06
Бари Алибасов биография, фото, личная жизнь
09.08.17, 02:01
Жених с того света - Трейлеры
31.07.17, 10:20
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Михаила Жигалова -
Биография Михаила Жигалова Детство и семья Михаила Жигалова Городом, в котором Михаил появился на свет, был Куйбышев (Самара). Это не его родной город, просто там оказалась его мама в эвакуации. Когда же война закончилась, они вернулись в столицу. Папа мальчика был работником Госбезопасности,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика