Похудевший Александр Семчев пожаловался на отсутствие ролей в кино - «Новости шоубизнеса»

20.09.19, 16:00


Режиссеры не спешат приглашать его в новые проекты.




Александр Семчев похудел почти на 100 кг и теперь мечтает найти женщину
ФОТО: Global Look Press

Александр Семчев удивил публику резкими переменами. Актер, который всегда был в теле, вдруг резко сбросил вес. Эти изменения не могли не остаться незамеченными — одни уверены, что дело в новой любви, другие – в заболевании.


О том, как удалось справиться с килограммами, Семчев рассказал порталу Teleprogramma.pro. Он уверяет, что никакого секрета нет, главное найти верную мотивацию. Ее, кстати, не почерпнуть из вне, только злость может стать движущим фактором. Злость на самого себя.


Сбросивший почти 100 килограммов Семчев задумался о подтяжке лицаПосле такого масштабного похудения актеру нужно избавляться от лишней кожи.

«Нужно однажды на себя рассердиться, никто кроме вас не поможет, никакие психологи. Но худеть нужно, худеть под наблюдением врача, грамотного специалиста. К сожалению, я не нашел такого. Люди сегодня оказывают услуги за деньги или ради своего пиара, но все это схоже с шарлатанством», — комментирует актер.



Он худел сам, просто перешел на правильное питание, отказался от вредных и калорийных продуктов, начал пить больше воды.


«Уменьшаете порции на прием пищи, пейте воду для метаболизма. Не обязательно есть только куриную грудку — можно рыбу, сырые овощи. Я подсчитываю калории в специальной программе, забиваю граммы порции и получаю результат», — делится Александр Семчев.




Результат, что называется, на лицо: вместе с весом ушли некоторые проблемы со здоровьем, которые мучили актера. «Сахар пришел в норму, а вот давление скачет в меньшую сторону».


Александр Семчев не планирует останавливаться на достигнутом и возвращаться к другой системе питания. Впереди много целей, например, найти спутницу жизни.


«С личной жизнью пока никак, воспитываю сына. Женщины нет, а истории на ток-шоу — это сценарий. Я бы никогда не посмел отбить девушку у сына. Хочу найти женщину-друга», — признается артист.


Еще одна актуальная проблема – это творческая деятельность. Режиссеры привыкли видеть Семчева в образах корумпированных чиновников или добряков. Теперь же, вместе с внешним видом, поменялась и ситуация.



«Пока не знаю, как дальше. Я поменял типаж, но меня не расстраивает потеря актерского амплуа. Нутро осталось прежним, посмотрим, как дальше. Время покажет», — говорит актер.


Сейчас Александр Семчев задействован в двух театральных постановках, а вот ролей в кино пока нет. Артист надеется, что скоро все стабилизируется и коллеги свыкнутся с его новым образом.


«У нас не так много людей с избыточным весом. Это жизнерадостность и, несмотря на массу, в которой он пребывал, мог сделать легко какие-то вещи… немножко потанцевать», — комментирует Пятому каналу режиссер Владимир Виноградов.


Режиссеры не спешат приглашать его в новые проекты. Александр Семчев похудел почти на 100 кг и теперь мечтает найти женщину ФОТО: Global Look Press Александр Семчев удивил публику резкими переменами. Актер, который всегда был в теле, вдруг резко сбросил вес. Эти изменения не могли не остаться незамеченными — одни уверены, что дело в новой любви, другие – в заболевании. О том, как удалось справиться с килограммами, Семчев рассказал порталу Teleprogramma.pro. Он уверяет, что никакого секрета нет, главное найти верную мотивацию. Ее, кстати, не почерпнуть из вне, только злость может стать движущим фактором. Злость на самого себя. Сбросивший почти 100 килограммов Семчев задумался о подтяжке лица После такого масштабного похудения актеру нужно избавляться от лишней кожи. «Нужно однажды на себя рассердиться, никто кроме вас не поможет, никакие психологи. Но худеть нужно, худеть под наблюдением врача, грамотного специалиста. К сожалению, я не нашел такого. Люди сегодня оказывают услуги за деньги или ради своего пиара, но все это схоже с шарлатанством», — комментирует актер. Он худел сам, просто перешел на правильное питание, отказался от вредных и калорийных продуктов, начал пить больше воды. «Уменьшаете порции на прием пищи, пейте воду для метаболизма. Не обязательно есть только куриную грудку — можно рыбу, сырые овощи. Я подсчитываю калории в специальной программе, забиваю граммы порции и получаю результат», — делится Александр Семчев. Результат, что называется, на лицо: вместе с весом ушли некоторые проблемы со здоровьем, которые мучили актера. «Сахар пришел в норму, а вот давление скачет в меньшую сторону». Александр Семчев не планирует останавливаться на достигнутом и возвращаться к другой системе питания. Впереди много целей, например, найти спутницу жизни. «С личной жизнью пока никак, воспитываю сына. Женщины нет, а истории на ток-шоу — это сценарий. Я бы никогда не посмел отбить девушку у сына. Хочу найти женщину-друга», — признается артист. Еще одна актуальная проблема – это творческая деятельность. Режиссеры привыкли видеть Семчева в образах корумпированных чиновников или добряков. Теперь же, вместе с внешним видом, поменялась и ситуация. «Пока не знаю, как дальше. Я поменял типаж, но меня не расстраивает потеря актерского амплуа. Нутро осталось прежним, посмотрим, как дальше. Время покажет», — говорит актер. Сейчас Александр Семчев задействован в двух театральных постановках, а вот ролей в кино пока нет. Артист надеется, что скоро все стабилизируется и коллеги свыкнутся с его новым образом. «У нас не так много людей с избыточным весом. Это жизнерадостность и, несмотря на массу, в которой он пребывал, мог сделать легко какие-то вещи… немножко потанцевать», — комментирует Пятому каналу режиссер Владимир Виноградов.
Понравилось:
Автор: Ramacey
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Александра Семчева - Режиссеры.
19.08.17, 01:00
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


60-летний актер Александр
По данным СМИ, мужчина почувствовал себя плохо и его пришлось госпитализировать.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
26-04-2018, 22:40
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика