Александра Кокорина и Павла Мамаева приговорили к реальным срокам - «Новости шоубизнеса»

08.05.19, 22:00

Кокорин получил 1,6 года, Мамаев – 1,5 года колонии.




Суд вынес приговор Кокорину и Мамаеву. Фото: globallookpress©Dmitry Golubovich

Александр Кокорин с братом и Павел Мамаев признаны виновными в нанесении побоев и хулиганских действиях. В среду, 8 мая, в Пресненском московском суде состоялось заседание, на котором зачитали приговор футболистам.


«Приятно видеть его хоть на каком-то поле»: Алана Мамаева высказалась о матче мужа в СИЗОМодель заметила, что ей очень грустно из-за всей этой истории с супругом.

Сторона обвинения запросила для спортсменов, устроивших драку в центре Москвы, реальные сроки. Суд учел, что для игроков это первая судимость, а также их положительные характеристики.


Кокорин получил 1,6 года, Мамаеву дали 1,5 года колонии. С учетом пребывания в СИЗО первому осталось сидеть четыре месяца, второму — три.


Ранее в суде Александр произнес последнее слово перед вердиктом судьи. Игрок «Зенита» не смог сдержать слез, извиняясь перед потерпевшей стороной, своей семьей и всем обществом за свой проступок. Он признался, что за время, проведенное под арестом, извлек «урок на всю жизнь».


«Было, о чем подумать», – цитирует речь подсудимого «Пятый канал».



Напомним, в октябре 2018 года звезды российского футбола затеяли две потасовки. Первым пострадал сидевший в припаркованном автомобиле водитель ведущей Первого канала Ольги Ушаковой, после чего футболисты посетили кофейню «Кофемания», где находился сотрудник Минпромторга Денис Пак. Напав на чиновника, хулиганы избили его стулом.


Кокорин получил 1,6 года, Мамаев – 1,5 года колонии. Суд вынес приговор Кокорину и Мамаеву. Фото: globallookpress©Dmitry Golubovich Александр Кокорин с братом и Павел Мамаев признаны виновными в нанесении побоев и хулиганских действиях. В среду, 8 мая, в Пресненском московском суде состоялось заседание, на котором зачитали приговор футболистам. «Приятно видеть его хоть на каком-то поле»: Алана Мамаева высказалась о матче мужа в СИЗО Модель заметила, что ей очень грустно из-за всей этой истории с супругом. Сторона обвинения запросила для спортсменов, устроивших драку в центре Москвы, реальные сроки. Суд учел, что для игроков это первая судимость, а также их положительные характеристики. Кокорин получил 1,6 года, Мамаеву дали 1,5 года колонии. С учетом пребывания в СИЗО первому осталось сидеть четыре месяца, второму — три. Ранее в суде Александр произнес последнее слово перед вердиктом судьи. Игрок «Зенита» не смог сдержать слез, извиняясь перед потерпевшей стороной, своей семьей и всем обществом за свой проступок. Он признался, что за время, проведенное под арестом, извлек «урок на всю жизнь». «Было, о чем подумать», – цитирует речь подсудимого «Пятый канал». Напомним, в октябре 2018 года звезды российского футбола затеяли две потасовки. Первым пострадал сидевший в припаркованном автомобиле водитель ведущей Первого канала Ольги Ушаковой, после чего футболисты посетили кофейню «Кофемания», где находился сотрудник Минпромторга Денис Пак. Напав на чиновника, хулиганы избили его стулом.
Понравилось:
Автор: Эвелина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Павла Прилучного - Режиссеры.
18.08.17, 02:05
Биография Павла Деревянко - Российские
29.08.17, 05:01
Биография Павла Табакова - Российские актеры.
02.09.17, 22:01
Надежды рухнули: Мосгорсуд не выпустил
17.04.19, 19:01
Кокорину помогут воссоединиться с братом в
20.06.19, 02:00
Мамаеву и Кокорину изменили приговор, но не
14.06.19, 08:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Юлии Агафоновой -
Биография Юлии Агафоновой Юлия Агафонова – это популярная петербургская актриса, любимая миллионами зрителей в разных городах СНГ. В настоящее время она наиболее широко известна, благодаря своему участию в молодежном сериале «Закрытая школа». Однако помимо яркой роли Марии Вершининой в ее  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика