Хо-хо-хо: Мел Гибсон сыграет Санту в чёрной рождественской комедии

09.05.19, 15:30
Хо-хо-хо: Мел Гибсон сыграет Санту в чёрной рождественской комедии

Стало известно, что Мел Гибсон перевоплотится в настоящего Санта Клауса в грядущей чёрной комедии «Толстяк».

В центре сюжета окажется обиженный богатенький ребёнок, который получает на Рождество мешочек с углями. Расстроившись из-за подарка, он нанимает киллера, чтобы тот убил Санта Клауса.

Фильм снимут режиссёры «Преступления в маленьком городе» Эшом и Иэн Нелмсы, которые также сами написали сценарий.

Съёмки стартуют в 2020 году. Дата выхода фильма пока неизвестна.


Источник: The Hollywood Reporter

Далее по теме

Выиграй билеты на спецпоказ фильма «Игры разумов»06.03.2019 Русский трейлер экшена «Закатать в асфальт» с Гибсоном и Воном21.02.2019 Мел Гибсон и Винс Вон в новом трейлере боевика «Закатать в асфальт»14.02.2019 Мел Гибсон и Шон Пенн на постере драмы «Гений и безумец»10.01.2019 Мел Гибсон и Шон Пенн в трейлере драмы «Профессор и безумец»

Стало известно, что Мел Гибсон перевоплотится в настоящего Санта Клауса в грядущей чёрной комедии «Толстяк». В центре сюжета окажется обиженный богатенький ребёнок, который получает на Рождество мешочек с углями. Расстроившись из-за подарка, он нанимает киллера, чтобы тот убил Санта Клауса. Фильм снимут режиссёры «Преступления в маленьком городе» Эшом и Иэн Нелмсы, которые также сами написали сценарий. Съёмки стартуют в 2020 году. Дата выхода фильма пока неизвестна. Источник: The Hollywood Reporter Далее по теме Выиграй билеты на спецпоказ фильма «Игры разумов»06.03.2019 Русский трейлер экшена «Закатать в асфальт» с Гибсоном и Воном21.02.2019 Мел Гибсон и Винс Вон в новом трейлере боевика «Закатать в асфальт»14.02.2019 Мел Гибсон и Шон Пенн на постере драмы «Гений и безумец»10.01.2019 Мел Гибсон и Шон Пенн в трейлере драмы «Профессор и безумец»
Понравилось:
Автор: Adamson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Винс Вон - Биография
19.07.17, 09:14
Выиграй билеты на спецпоказ фильма «Игры
15.04.19, 17:00
Мел Гибсон и Винс Вон на кадре из боевика
13.08.18, 15:25
Плохие копы Мел Гибсон и Винс Вон в трейлере
06.01.19, 15:30
Мел Гибсон и Шон Пенн в трейлере драмы
10.01.19, 15:08
Иэн Сомерхолдер:вся правда - Биографии
29.07.17, 23:23
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Пола Беттани -
Биография Пола Беттани Пол Беттани – это популярный британский актер, который в последнее время часто работает в Голливуде. В его фильмографии есть множество замечательных ролей. А потому среди множества...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика