В Сеть «утекли» спойлеры к финалу «Игры престолов»

11.05.19, 11:50
В Сеть «утекли» спойлеры к финалу «Игры престолов»

По сообщениям издания The Sun, тысячи фанатов сериала «Игра престолов» успели посмотреть выложенные ролики к пятой и шестой серии, в которых содержались спойлеры. Предположительный финал оставил их возмущенными.

Некоторые называют это «худшей концовкой в истории телевидения». Пара пользователей в Twitter описали свое разочарование: «Только что прочитал утекшие спойлеры к Игре престолов. Не хочу видеть такую концовку. Отменяйте шоу… Если все это правда… у людей будет отвратное послевкусие после всех лет, что они тратили свое время на просмотр».

До официальной премьеры в Сеть утекали вторая и четвертая серии — все из-за сервиса в Amazon в Германии, который по ошибке выпустил их раньше запланированного.

В пятой серии должна произойти решающая битва за Королевскую гавань. В интервью годичной давности Эмилия Кларк, исполнительница роли Дейнерис Таргариен, рассказала, что создатели «Игры» сняли несколько концовок. Сама актриса не знает, окажется ли ее героиня на Железном троне или нет, так как продюсеры «явно нам (актерам) не доверяли».

На данный момент спойлеры удалены, но некоторым пользователям портала Reddit удалось их сохранить.



Источник: The Sun

Далее по теме

Это была ошибка: HBO прокомментировал стакан кофе в «Игре престолов»06.05.2019 «Игра престолов» в поп-культуре: The Weeknd, SZA и Трэвис Скотт записали песню к финалу сериала06.05.2019 Пряно-драконий латте: В «Игре престолов» засветился стакан кофе06.05.2019 Пир после боя: Появилось видео о съёмках четвёртого эпизода «Игры престолов»06.05.2019 На Королевскую гавань: Вышло превью пятого эпизода «Игры престолов»

По сообщениям издания The Sun, тысячи фанатов сериала «Игра престолов» успели посмотреть выложенные ролики к пятой и шестой серии, в которых содержались спойлеры. Предположительный финал оставил их возмущенными. Некоторые называют это «худшей концовкой в истории телевидения». Пара пользователей в Twitter описали свое разочарование: «Только что прочитал утекшие спойлеры к Игре престолов. Не хочу видеть такую концовку. Отменяйте шоу… Если все это правда… у людей будет отвратное послевкусие после всех лет, что они тратили свое время на просмотр». До официальной премьеры в Сеть утекали вторая и четвертая серии — все из-за сервиса в Amazon в Германии, который по ошибке выпустил их раньше запланированного. В пятой серии должна произойти решающая битва за Королевскую гавань. В интервью годичной давности Эмилия Кларк, исполнительница роли Дейнерис Таргариен, рассказала, что создатели «Игры» сняли несколько концовок. Сама актриса не знает, окажется ли ее героиня на Железном троне или нет, так как продюсеры «явно нам (актерам) не доверяли». На данный момент спойлеры удалены, но некоторым пользователям портала Reddit удалось их сохранить. Источник: The Sun Далее по теме Это была ошибка: HBO прокомментировал стакан кофе в «Игре престолов»06.05.2019 «Игра престолов» в поп-культуре: The Weeknd, SZA и Трэвис Скотт записали песню к финалу сериала06.05.2019 Пряно-драконий латте: В «Игре престолов» засветился стакан кофе06.05.2019 Пир после боя: Появилось видео о съёмках четвёртого эпизода «Игры престолов»06.05.2019 На Королевскую гавань: Вышло превью пятого эпизода «Игры престолов»
Понравилось:
Автор: Parker
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Эмилии Кларк - Иностранные актеры.
25.08.17, 11:00
Эмилия Кларк. Биография - Биографии
22.07.17, 08:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Актриса Янина Мелехова
Худруку киножурнала «Ералаш» исполняется 70 лет.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
17-02-2018, 21:35
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика