Трехлетняя дочь Игоря Николаева прокатилась на игрушечном розовом «Мерседесе» вокруг дома - «Новости шоубизнеса»

12.05.19, 06:00

Вероника прекрасно себя чувствует за рулем транспортного средства.




Игорь Николаев/globallookpress.com

Известный певец и композитор Игорь Николаев в Instagram разместил ролик, на котором его трехлетняя дочь Вероника катается за рулем розового «Мерседеса». «Гоняем вокруг дома! Вероника уже водит сама и отлично вписывается в повороты! А главное — тормозит на красный! Кстати, я — в роли светофора!» – заявил певец и композитор.



На кадрах видеозаписи можно увидеть, как девочка уверенно сидит за рулем игрушечной машинки. «Светофор красный, а теперь зеленый», — говорит она и продолжает движение.


Игорь Николаев признался, что его обвиняли в педофилии во время брака с Наташей КоролевойРазница в возрасте между исполнителями была 13 лет.

Вероника Николаева родилась от брака композитора с певицей Юлией Проскуряковой, которая на 23 года младше исполнителя. Это уже третья жена певца. Ранее он состоял в браке с Еленой Кудряшевой. Это его первая любовь. С ней он сидел за одной партой в школе. Сейчас женщина живет в США. От этого брака у композитора дочь Юлия. По профессии она врач. Живет также в Америке.


Второй женой Игоря Николаева была известная певица Наташа Королева. Не так давно в эфире программы «Он и она» Игорь Николаев признавался, что во время второго брака его часто обвиняли в педофилии. Дело в том, что он на 13 лет младше исполнительницы. При этом сейчас, несмотря на еще большую разницу в возрасте с супругой, ни у кого почему-то таких мыслей не возникает.


Вероника прекрасно себя чувствует за рулем транспортного средства. Игорь Николаев/globallookpress.com Известный певец и композитор Игорь Николаев в Instagram разместил ролик, на котором его трехлетняя дочь Вероника катается за рулем розового «Мерседеса». «Гоняем вокруг дома! Вероника уже водит сама и отлично вписывается в повороты! А главное — тормозит на красный! Кстати, я — в роли светофора!» – заявил певец и композитор. На кадрах видеозаписи можно увидеть, как девочка уверенно сидит за рулем игрушечной машинки. «Светофор красный, а теперь зеленый», — говорит она и продолжает движение. Игорь Николаев признался, что его обвиняли в педофилии во время брака с Наташей Королевой Разница в возрасте между исполнителями была 13 лет. Вероника Николаева родилась от брака композитора с певицей Юлией Проскуряковой, которая на 23 года младше исполнителя. Это уже третья жена певца. Ранее он состоял в браке с Еленой Кудряшевой. Это его первая любовь. С ней он сидел за одной партой в школе. Сейчас женщина живет в США. От этого брака у композитора дочь Юлия. По профессии она врач. Живет также в Америке. Второй женой Игоря Николаева была известная певица Наташа Королева. Не так давно в эфире программы «Он и она» Игорь Николаев признавался, что во время второго брака его часто обвиняли в педофилии. Дело в том, что он на 13 лет младше исполнительницы. При этом сейчас, несмотря на еще большую разницу в возрасте с супругой, ни у кого почему-то таких мыслей не возникает.
Понравилось:
Автор: Spencer
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Наташи Королевой - Иностранные
15.08.17, 02:03
Биография Юлии Проскуряковой - Режиссеры.
09.08.17, 02:00
Биография Игоря Петренко - Российские актеры.
22.08.17, 14:03
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
«Нелюбовь» поборется за музыкальный «Оскар»
19.12.17, 10:30
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Филипп Бледный биография,
Биография Филиппа Бледного Детство Филиппа Бледного Родители Филиппа имеют прямое отношение к театру: отец – заслуженный артист России, мама тоже всегда работала в этой сфере деятельности (в качестве помощника режиссера, художника по костюмам, а также заведующей труппой). Их семья меняла города и  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика