Сын Яны Рудковской рассказал о «несчастливом детстве» - «Новости шоубизнеса»

12.05.19, 06:01

Гном Гномыч показал свою комнату с игрушками.




Саша Плющенко. Фото: instagram.com/gnomgnomych/

6-летний Саша – сын продюсера Яны Рудковской и фигуриста Евгения Плющенко – много времени проводит на катке. Мальчик вместе со своим знаменитым папой выступает в ледовых шоу и уже самостоятельно зарабатывает деньги. Яна Рудковская неоднократно признавалась, что Саша, которого она ласково зовет Гном Гномыч, сильно занят и у него почти нет свободного времени на детские игры.


У Саши есть личный профиль в Instagram. Так, Гном Гномыч показал свою комнату и коллекцию игрушек, сообщив, что играет здесь в перерыве между тренировками. В кадре запечатлены детские «сокровища»: коллекция военной техники и мягких игрушек.


«Немного о моём «несчастливом детстве»: играю в игрушки 2-3 часа в день дома, а также между тренировками. Кому интересно узнать мое расписание на неделю, сколько и чем я занимаюсь?» – обратился к подписчикам Саша.



Вероятно, Рудковская опубликовала видео, чтобы пояснить фолловерам, что детство у ребенка все-таки есть.


«Малышонок, не обращай внимания на такие вопросы! Ты – трудяжка, крепкого здоровья! И пусть все ахнут в один миг от твоих побед!»; «Дай Бог каждому ребенку столько игрушек!»; «Солнышко, всех завистникам назло, ты будешь чемпионом и счастлив», – прокомментировали подписчики.


Напомним, ранее 44-летняя Яна Рудковская показала среднего сына, 17-летнего Колю. Звезда рассказала, что с большим трудом уговорила его на съемки, а также пообещала чаще рассказывать о старших детях публике.


Гном Гномыч показал свою комнату с игрушками. Саша Плющенко. Фото: instagram.com/gnomgnomych/ 6-летний Саша – сын продюсера Яны Рудковской и фигуриста Евгения Плющенко – много времени проводит на катке. Мальчик вместе со своим знаменитым папой выступает в ледовых шоу и уже самостоятельно зарабатывает деньги. Яна Рудковская неоднократно признавалась, что Саша, которого она ласково зовет Гном Гномыч, сильно занят и у него почти нет свободного времени на детские игры. У Саши есть личный профиль в Instagram. Так, Гном Гномыч показал свою комнату и коллекцию игрушек, сообщив, что играет здесь в перерыве между тренировками. В кадре запечатлены детские «сокровища»: коллекция военной техники и мягких игрушек. «Немного о моём «несчастливом детстве»: играю в игрушки 2-3 часа в день дома, а также между тренировками. Кому интересно узнать мое расписание на неделю, сколько и чем я занимаюсь?» – обратился к подписчикам Саша. Вероятно, Рудковская опубликовала видео, чтобы пояснить фолловерам, что детство у ребенка все-таки есть. «Малышонок, не обращай внимания на такие вопросы! Ты – трудяжка, крепкого здоровья! И пусть все ахнут в один миг от твоих побед!»; «Дай Бог каждому ребенку столько игрушек!»; «Солнышко, всех завистникам назло, ты будешь чемпионом и счастлив», – прокомментировали подписчики. Напомним, ранее 44-летняя Яна Рудковская показала среднего сына, 17-летнего Колю. Звезда рассказала, что с большим трудом уговорила его на съемки, а также пообещала чаще рассказывать о старших детях публике.
Понравилось:
Автор: Игорь
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Биография Саши Спилберг - Режиссеры.
21.08.17, 10:05
Зайцев +1 сериал - Трейлеры
24.07.17, 01:15
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


И снова травма: Никита
Около года назад режиссер делал операцию на ноге, но опять случилась оказия.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
9-01-2018, 11:10
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика