«Картошка и сосиски»: Максим Галкин показал, как борется с «пузом» - «Новости шоубизнеса»

12.05.19, 22:00

Телеведущий рассказал о своей диете.




Максим Галкин. Фото: globallookpress.com

Максим Галкин продолжает будоражить подписчиков подробностями своей загородной жизни. Шоумен показал, что не пользуется услугами садовника, продемонстрировав как самостоятельно, с помощью пилы, избавляется от сухих веток кустарников. Галкин пошутил, что у него есть «пузо как у спившегося Тора», позабавив поклонников ироничным комментарием.


Позже телеведущий подстегнул интерес фолловеров, показав свой ужин.


«Вот, сейчас буду бороться со своим пузом», – сказал Галкин.


В подтверждении своих слов юморист снял еду на видео. В кадре картофельное пюре и две сосиски.



Фото: скриншот instagram.com/maxgalkinru/

Напомним, ранее из-за того, что супруги провели праздники порознь – поклонники предположили, что в отношениях артистов не все гладко. Максим Галкин опроверг догадки фанатов, впервые за долго время показав Аллу Пугачеву в блоге. Таким образом, юморист обозначил, что в браке с Примадонной царит любовь и гармония.


Телеведущий рассказал о своей диете. Максим Галкин. Фото: globallookpress.com Максим Галкин продолжает будоражить подписчиков подробностями своей загородной жизни. Шоумен показал, что не пользуется услугами садовника, продемонстрировав как самостоятельно, с помощью пилы, избавляется от сухих веток кустарников. Галкин пошутил, что у него есть «пузо как у спившегося Тора», позабавив поклонников ироничным комментарием. Позже телеведущий подстегнул интерес фолловеров, показав свой ужин. «Вот, сейчас буду бороться со своим пузом», – сказал Галкин. В подтверждении своих слов юморист снял еду на видео. В кадре картофельное пюре и две сосиски. Фото: скриншот instagram.com/maxgalkinru/ Напомним, ранее из-за того, что супруги провели праздники порознь – поклонники предположили, что в отношениях артистов не все гладко. Максим Галкин опроверг догадки фанатов, впервые за долго время показав Аллу Пугачеву в блоге. Таким образом, юморист обозначил, что в браке с Примадонной царит любовь и гармония.
Понравилось:
Автор: Spencer
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Хлои Грейс Морец -
Смотреть все фото Биография Хлои Грейс Морец Хлоя Грейс Морец (иногда Мориц) – это совершенно уникальная актриса. Несмотря на свой юный возраст, она ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика