Стрижка под ноль: Дарья Мельникова кардинально сменила имидж - «Новости шоубизнеса»

12.05.19, 22:00

Актриса из сериала «Папины дочки» сама состригла локоны.




Дарья Мельникова. фото: instagram.com/melnikovadsh/

27-летняя Дарья Мельникова не так давно призналась, что в школе ее подвергали травле. По словам девушки, она комплексовала из-за маленького роста и отсутствия пышных форм. На недостатки ей то и дело указывали одноклассники. Однако актриса позже стала заниматься танцами, которые привели ее в мир кино. Теперь девушка считает небольшой рост даже плюсом в своей профессии, а ее грудь после двух беременностей стала далеко не нулевого размера, поэтому теперь звезде не на что жаловаться.


Спустя три года Дарья Мельникова впервые показала лицо сына Артура СмольяниноваАктриса счастлива быть матерью сыновей.

Стоит отметить, что Дарья никогда не пытается выглядеть максимально женственно. На светских раутах или красной дорожке она предпочитает появляться в костюмах, а не платьях. В обычной жизни актриса также носить простую и лаконичную одежду. С длинными волосами девушку никто не видел. Она любит подстригаться под каре. Сейчас Мельникова находится в декрете. И похоже, что материнство подтолкнуло ее к преображению.


12 мая артистка опубликовала ролик, на котором запечатлена в съемочной студии. Она сидит на стуле в сапогах и черной майке, с машинкой для стрижки в руках. Дарья берет и состригает свои локоны. Уже на следующем кадре она предстает почти лысой. Актриса облачается в облегающие шорты и легкую рубашку с поясом. Также она примеряет удлиненный пиджак и очки. В такой образе знаменитость  гуляет по городу.


«Обнуление», — написала Мельникова.



Поклонники были удивлены такой резкой смене имиджа. Многим понравилось то, как теперь выглядит актриса. Они считают, что этот стиль очень подходит молодой маме. «Офигееееееть!!!!!! Я теперь тоже хочу», — призналась Аглая Тарасова. «Даааашка! Ты крутая!», — заявила коллега девушки Лиза Арзамасова. По словам Дарьи, муж Артур Смольянинов тоже остался доволен ее прической. «Он сказал, твоя лучшая стрижка», — передала слова возлюбленного артистка.


Стрижка под ноль: Дарья Мельникова кардинально сменила имидж - «Новости шоубизнеса»
фото: instagram.com/melnikovadsh/

Актриса из сериала «Папины дочки» сама состригла локоны. Дарья Мельникова. фото: instagram.com/melnikovadsh/ 27-летняя Дарья Мельникова не так давно призналась, что в школе ее подвергали травле. По словам девушки, она комплексовала из-за маленького роста и отсутствия пышных форм. На недостатки ей то и дело указывали одноклассники. Однако актриса позже стала заниматься танцами, которые привели ее в мир кино. Теперь девушка считает небольшой рост даже плюсом в своей профессии, а ее грудь после двух беременностей стала далеко не нулевого размера, поэтому теперь звезде не на что жаловаться. Спустя три года Дарья Мельникова впервые показала лицо сына Артура Смольянинова Актриса счастлива быть матерью сыновей. Стоит отметить, что Дарья никогда не пытается выглядеть максимально женственно. На светских раутах или красной дорожке она предпочитает появляться в костюмах, а не платьях. В обычной жизни актриса также носить простую и лаконичную одежду. С длинными волосами девушку никто не видел. Она любит подстригаться под каре. Сейчас Мельникова находится в декрете. И похоже, что материнство подтолкнуло ее к преображению. 12 мая артистка опубликовала ролик, на котором запечатлена в съемочной студии. Она сидит на стуле в сапогах и черной майке, с машинкой для стрижки в руках. Дарья берет и состригает свои локоны. Уже на следующем кадре она предстает почти лысой. Актриса облачается в облегающие шорты и легкую рубашку с поясом. Также она примеряет удлиненный пиджак и очки. В такой образе знаменитость гуляет по городу. «Обнуление», — написала Мельникова. Поклонники были удивлены такой резкой смене имиджа. Многим понравилось то, как теперь выглядит актриса. Они считают, что этот стиль очень подходит молодой маме. «Офигееееееть!!!!!! Я теперь тоже хочу», — призналась Аглая Тарасова. «Даааашка! Ты крутая!», — заявила коллега девушки Лиза Арзамасова. По словам Дарьи, муж Артур Смольянинов тоже остался доволен ее прической. «Он сказал, твоя лучшая стрижка», — передала слова возлюбленного артистка. фото: instagram.com/melnikovadsh/
Понравилось:
Автор: Michaelson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Дарья Мельникова: фотосессия для глянца -
21.07.17, 06:29
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Дарьи Мельниковой - Российские
31.07.17, 17:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Я уворачивалась, пока
Звездных актеров связывало нечто большее, чем просто игра на сцене. Об этом актриса рассказала в эфире программы «Судьба человека» на телеканале «Россия 1».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика