Эксперименты продолжаются: Нюша копирует стиль Ким Кардашян - «Новости шоубизнеса»

12.05.19, 22:00

Певица предстала в обновленном образе.




Нюша. Фото: Instagram.com/nyusha_nyusha/

После рождения дочери певица Нюша ненадолго пропала со сцены. Звезда брала небольшой отпуск, чтобы посвятить себя материнству. Певица рассказывала, что полна творческих идей и готовит для своих поклонников новое шоу. Нюша пообещала фанатам преобразиться и записать хиты.


И свое слово певица сдержала. Нюша сменила имидж, поделившись фотографиями в новом образе в Instagram. На фото певица предстала в четырех разных костюмах. Волосы артистка собрала в гладкий низкий хвост, а в макияже сделала акцент на глаза. Губы звезда подчеркнула блеском нюдового оттенка.



«И воооот… наконец-то мы приступаем к завершающему этапу создания моего обновленного образа. Надеюсь, что вам понравятся эти 4 абсолютно разных лука, над которыми мы так долго работали, ведь только 1 из них станет ключевым в грядущем видео», — поделилась новостью Нюша.


Однако не все поклонники положительно оценили перемены во внешности артистки. Подписчики заметили, что новый стиль одежды и макияж превратили ее в двойника американской звезды Ким Кардашян. Голливудская знаменитость также предпочитает носить обтягивающие блестящие платья, спортивную одежду неонового цвета и густо красит глаза.



Напомним, ранее Нюша предложила фанатам выбрать для нее не только образ, но и трек, который она представит публике. Голосование за новый облик певицы доступно на ее сайте. Девушка пообещала, что прислушается к мнению общественности, так как считает поклонников своей командой.


Певица предстала в обновленном образе. Нюша. Фото: Instagram.com/nyusha_nyusha/ После рождения дочери певица Нюша ненадолго пропала со сцены. Звезда брала небольшой отпуск, чтобы посвятить себя материнству. Певица рассказывала, что полна творческих идей и готовит для своих поклонников новое шоу. Нюша пообещала фанатам преобразиться и записать хиты. И свое слово певица сдержала. Нюша сменила имидж, поделившись фотографиями в новом образе в Instagram. На фото певица предстала в четырех разных костюмах. Волосы артистка собрала в гладкий низкий хвост, а в макияже сделала акцент на глаза. Губы звезда подчеркнула блеском нюдового оттенка. «И воооот… наконец-то мы приступаем к завершающему этапу создания моего обновленного образа. Надеюсь, что вам понравятся эти 4 абсолютно разных лука, над которыми мы так долго работали, ведь только 1 из них станет ключевым в грядущем видео», — поделилась новостью Нюша. Однако не все поклонники положительно оценили перемены во внешности артистки. Подписчики заметили, что новый стиль одежды и макияж превратили ее в двойника американской звезды Ким Кардашян. Голливудская знаменитость также предпочитает носить обтягивающие блестящие платья, спортивную одежду неонового цвета и густо красит глаза. Напомним, ранее Нюша предложила фанатам выбрать для нее не только образ, но и трек, который она представит публике. Голосование за новый облик певицы доступно на ее сайте. Девушка пообещала, что прислушается к мнению общественности, так как считает поклонников своей командой.
Понравилось:
Автор: Youmans
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ким Кардашян - Иностранные актеры.
28.08.17, 17:01
Биография Ким Кэттролл - Российские актеры.
18.07.17, 07:00
Биография Ким Бейсингер - Иностранные актеры.
18.07.17, 04:01
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Аниме (['an??m?, ?n??'m?] - Трейлеры
26.07.17, 09:08
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Леонид Серебренников -
О знаменитости Дата рождения 2 октября 1947 г. Леонид Серебренников сейчас [ur_=#tableofcontents5]Дискография [ur_=#tableofcontents6]Фильмография [ur_=#interesting_facts]Интересные факты Екатерина. Самозванцы» режиссер Дмитрий Иосифов доверил артисту перевоплощение в государственного деятеля Ивана  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика