Отчет Фонда кино за 21 неделю 2018 года: «Дэдпул 2» отступает, но не сдается

01.06.18, 17:58


Как показывает индустриальная статистика с 24 по 30 мая (неделя №21), посещаемость российских кинотеатров вернулась к отметке в 3 млн. зрителей. «Дэдпул 2» потерял 70% сборов первой недели, но сохранил лидерство в прокате, выступив на 30 млн. рублей лучше «Хана Соло». На сеансы «Черновика» в кинотеатры пришли 300 тыс. зрителей. Больше 250 тыс. россиян посмотрели мультфильм «Садко». «Собибор» вплотную приблизился к рубежу в 300 млн. рублей общих сборов. Высокую наработку на сеанс продолжает демонстрировать «Тренер».



Отчет Фонда кино за 21 неделю 2018 года: «Дэдпул 2» отступает, но не сдается















Заполняемость залов и наработка на сеанс снизились за неделю на 22% и 31% соответственно.






В выходные дни заполняемость была 18% против 24-25% неделей ранее.



Репертуарное планирование кинотеатров с наибольшей выручкой за период «Дэдпул 2» сохранил лидерство в двух лучших кинотеатрах страны с одним и двумя залами. В пяти лучших кинотеатрах с 3+ залами лидером стала новинка «Хан Соло: Звёздные войны. Истории».












«Садко» получил роспись в 250 однозальных кинотеатрах.






Заполняемость кинозалов крупнейших киносетей на сеансах фильма-лидера недели Фильм-лидер недели: «Дэдпул 2». Киносеть «Киномакс» сохранила лидерство по заполняемости и на второй неделе «Дэдпула 2».






По средней наработке на сеанс «Черновик» обошел «Хана Соло» в кинотеатрах c 2+ залами.












Подписывайтесь на наш Телеграм-канал


Как показывает индустриальная статистика с 24 по 30 мая (неделя №21), посещаемость российских кинотеатров вернулась к отметке в 3 млн. зрителей. «Дэдпул 2» потерял 70% сборов первой недели, но сохранил лидерство в прокате, выступив на 30 млн. рублей лучше «Хана Соло». На сеансы «Черновика» в кинотеатры пришли 300 тыс. зрителей. Больше 250 тыс. россиян посмотрели мультфильм «Садко». «Собибор» вплотную приблизился к рубежу в 300 млн. рублей общих сборов. Высокую наработку на сеанс продолжает демонстрировать «Тренер». Заполняемость залов и наработка на сеанс снизились за неделю на 22% и 31% соответственно. В выходные дни заполняемость была 18% против 24-25% неделей ранее. Репертуарное планирование кинотеатров с наибольшей выручкой за период «Дэдпул 2» сохранил лидерство в двух лучших кинотеатрах страны с одним и двумя залами. В пяти лучших кинотеатрах с 3 залами лидером стала новинка «Хан Соло: Звёздные войны. Истории». «Садко» получил роспись в 250 однозальных кинотеатрах. Заполняемость кинозалов крупнейших киносетей на сеансах фильма-лидера недели Фильм-лидер недели: «Дэдпул 2». Киносеть «Киномакс» сохранила лидерство по заполняемости и на второй неделе «Дэдпула 2». По средней наработке на сеанс «Черновик» обошел «Хана Соло» в кинотеатрах c 2 залами. Подписывайтесь на наш Телеграм-канал
Понравилось:
Автор: Леокадия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Хан Соло – муж Леи Органы - Биографии
09.08.17, 06:14
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Отчет Фонда кино за 22 неделю 2018 года:
08.06.18, 09:22
Отчет Фонда кино за 32 неделю 2017 года:
18.08.17, 16:25
Отчет Фонда кино за 42 неделю 2017 года:
27.10.17, 10:24
Отчет Фонда кино за 17 неделю 2018 года:
04.05.18, 10:25
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Алексей Литвинов - Биография
О знаменитости Дата рождения 24 марта 1944 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика