Отчет Фонда кино за 17 неделю 2018 года: майские праздники в компании "Тренера"

04.05.18, 10:25


Как показывает индустриальная статистика с 26 апреля по 2 мая (неделя №17), благодаря майским праздникам посещаемость российских кинотеатров относительно показателей прошлой недели выросла до 3,6 млн зрителей. Для сравнения, в непраздничный период 22-28 марта было продано больше билетов – 4,5 млн. Тогда на экраны вышли «Тихоокеанский рубеж 2» и «Кролик Питер». Российские проекты «Тренер», «Смешарики. Дежавю», «Танки» и «Гоголь. Вий» собрали за отчетную неделю 552 млн рублей, что составляет 61% от общего бокс-офиса недели. С общими сборами 681 млн рублей «Тренер» обошел «Легенду о Коловрате». «Гоголь. Вий» вплотную приблизился по сборам к первой части киносериала.


















«Тренер» сохранил лучшие показатели и по наработке на сеанс.



Средняя цена билета осталась на уровне 249 рублей.






Заполняемость залов выросла в праздничные дни до 19-20%.



Репертуарное планирование кинотеатров с наибольшей выручкой за период



«Тренер» сохранил лидерство во всех семи самых успешных кинотеатрах страны в зависимости от количества залов.












На второй неделе «Тренер» был расписан в 568 однозальном кинотеатре. Новые «Смешарики» - в 563, «Танки» - в 323 кинотеатрах.






Заполняемость кинозалов крупнейших киносетей на сеансах фильма-лидера недели



Фильм-лидер недели: «Тренер».



Киносеть «Монитор» на фильме «Тренер» на второй неделе уступила лидерство по заполняемости «Мори Синема».






«Танки» привлекали в среднем от 7 до 9 зрителей на сеанс.












Статистика Фонда кино отражает информацию об основных результатах проката, лидерах недели по сборам и наработке на сеанс, показателях работы кинотеатров, эффективности репертуарного планирования, а также о соотношении долей по сборам, зрителям и сеансам в рамках данного периода.





Подписывайтесь на наш Телеграм-канал


Как показывает индустриальная статистика с 26 апреля по 2 мая (неделя №17), благодаря майским праздникам посещаемость российских кинотеатров относительно показателей прошлой недели выросла до 3,6 млн зрителей. Для сравнения, в непраздничный период 22-28 марта было продано больше билетов – 4,5 млн. Тогда на экраны вышли «Тихоокеанский рубеж 2» и «Кролик Питер». Российские проекты «Тренер», «Смешарики. Дежавю», «Танки» и «Гоголь. Вий» собрали за отчетную неделю 552 млн рублей, что составляет 61% от общего бокс-офиса недели. С общими сборами 681 млн рублей «Тренер» обошел «Легенду о Коловрате». «Гоголь. Вий» вплотную приблизился по сборам к первой части киносериала. «Тренер» сохранил лучшие показатели и по наработке на сеанс. Средняя цена билета осталась на уровне 249 рублей. Заполняемость залов выросла в праздничные дни до 19-20%. Репертуарное планирование кинотеатров с наибольшей выручкой за период «Тренер» сохранил лидерство во всех семи самых успешных кинотеатрах страны в зависимости от количества залов. На второй неделе «Тренер» был расписан в 568 однозальном кинотеатре. Новые «Смешарики» - в 563, «Танки» - в 323 кинотеатрах. Заполняемость кинозалов крупнейших киносетей на сеансах фильма-лидера недели Фильм-лидер недели: «Тренер». Киносеть «Монитор» на фильме «Тренер» на второй неделе уступила лидерство по заполняемости «Мори Синема». «Танки» привлекали в среднем от 7 до 9 зрителей на сеанс. Статистика Фонда кино отражает информацию об основных результатах проката, лидерах недели по сборам и наработке на сеанс, показателях работы кинотеатров, эффективности репертуарного планирования, а также о соотношении долей по сборам, зрителям и сеансам в рамках данного периода. Подписывайтесь на наш Телеграм-канал
Понравилось:
Автор: Porter
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Отчет Фонда кино за 48 неделю 2017 года:
08.12.17, 09:48
Отчет Фонда кино за 22 неделю 2018 года:
08.06.18, 09:22
Отчет Фонда кино за 45 неделю 2017 года:
17.11.17, 10:06
Отчет Фонда кино за 27 неделю 2017 года:
15.07.17, 12:41
Отчет Фонда кино за 40 неделю 2017 года:
13.10.17, 09:00
Отчет Фонда кино за 15 неделю 2018 года:
20.04.18, 10:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Людмилы Поргиной -
Смотреть все фото Биография Людмилы Поргиной Детство и семья Людмилы Поргиной В ноябре сорок восьмого в послевоенной полуразрушенной Москве на свет появилась девочка - будущая актриса Людмила Поргина. Как и любая советская семья послевоенного времени, семья Поргиных испытывала все тяготы того  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика