Суд оштрафовал Зверева на 15 тысяч за пикет в защиту Байкала - «Новости шоубизнеса»

13.05.19, 16:00

Такую сумму стилист заплатит за то, что устроил одиночную акцию протеста напротив Кремля.




Сергея Зверева оштрафовали за пикет у кремля. Заплатит звезда 15 тысяч рублей.
ФОТО: Global Look Press

Тверской суд Москвы принял решение оштрафовать Сергея Зверева на 15 тысяч рублей. Такую сумму стилист заплатит за то, что устроил одиночный пикет у Кремля в начале марта. Сергей Зверев требовал запретить строительство завода по розливу воды на Байкале.


Объясняя свой поступок, стилист отметил, что у него не было времени разбираться в законах. Узнав о том, что на озере будет завод, построенный китайцами, он бросился спасать уникальный природный оазис. Защита Зверева просила допросить полицейского, который составил рапорт на протестующего, но суд отказал. В итоге суд вынес обвинительный приговор, и теперь звезда заплатит штраф.


«Суд постановил признать виновным и назначить штраф в размере 15 тысяч рублей», — говорится в решении суда.



Защита обещает обжаловать данное решение, чтобы добиться справедливости.


Кстати, в зал суда Зверев пришел в короне. Звездный стилист признался, что суда он не боится, и его совесть чиста.  Позже он надел корону обратно, объяснив, что без нее чувствует себя «как без трусов», сообщает Пятый канал.


Подписчики Зверева всячески его поддерживают и признаются, что стали уважать его. А некоторые даже советуют задуматься о политической карьере: «Сергей, баллотируйтесь, пожалуйста, в губернаторы ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ! Вас однозначно поддержит большинство! Тут даже петицию люди создавали по этому поводу! А то чет у нас совсем лихо…»,- пишет один из пользователь на странице короля эпатажа в Instagram.



Такую сумму стилист заплатит за то, что устроил одиночную акцию протеста напротив Кремля. Сергея Зверева оштрафовали за пикет у кремля. Заплатит звезда 15 тысяч рублей. ФОТО: Global Look Press Тверской суд Москвы принял решение оштрафовать Сергея Зверева на 15 тысяч рублей. Такую сумму стилист заплатит за то, что устроил одиночный пикет у Кремля в начале марта. Сергей Зверев требовал запретить строительство завода по розливу воды на Байкале. Объясняя свой поступок, стилист отметил, что у него не было времени разбираться в законах. Узнав о том, что на озере будет завод, построенный китайцами, он бросился спасать уникальный природный оазис. Защита Зверева просила допросить полицейского, который составил рапорт на протестующего, но суд отказал. В итоге суд вынес обвинительный приговор, и теперь звезда заплатит штраф. «Суд постановил признать виновным и назначить штраф в размере 15 тысяч рублей», — говорится в решении суда. Защита обещает обжаловать данное решение, чтобы добиться справедливости. Кстати, в зал суда Зверев пришел в короне. Звездный стилист признался, что суда он не боится, и его совесть чиста. Позже он надел корону обратно, объяснив, что без нее чувствует себя «как без трусов», сообщает Пятый канал. Подписчики Зверева всячески его поддерживают и признаются, что стали уважать его. А некоторые даже советуют задуматься о политической карьере: «Сергей, баллотируйтесь, пожалуйста, в губернаторы ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ! Вас однозначно поддержит большинство! Тут даже петицию люди создавали по этому поводу! А то чет у нас совсем лихо…»,- пишет один из пользователь на странице короля эпатажа в Instagram.
Понравилось:
Автор: Vaughan
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Сергея Зверева - Российские актеры.
19.07.17, 07:28
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Звезда в шоке: Сергея Зверева вызвали в суд
25.04.19, 04:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Пьера Ришара -
Смотреть все фото Биография Пьера Ришара Пьер Ришар - французский комик, потомок старинного аристократического рода, известный публике целой плеядой великолепных работ, среди которых особенно удачной является роль Франсуа Перрена в фильмах "Игрушка", "Высокий блондин в чёрном  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика