«Заморозил спермы на целую футбольную команду»: Криштиану Роналду сделал вазэктомию - «Новости шоубизнеса»

14.05.19, 05:00

Знаменитый футболист решил обезопасить себя от внебрачных детей.




Ронадлу решил подстраховаться от внебрачных детей и сделал вазэктомию.
ФОТО: Global Look Press

Роналду задумался о своем потомстве. Знаменитый на весь мир футболист сделал себе вазэктомию. Об интимной процедуре он лично сообщил журналистам. Таким образом член сборной Бразилии по футболу позаботился о бесконтрольном появлении на свет детей, а вместе с тем и судебных разбирательств по установлению отцовства.


Надо отметить, что за время свой футбольной карьеры он не раз оказывался в подобных скандалах и как никто другой знает, что это подрывает авторитет и отнимает много времени и нервов. Во времена своей бурной молодости Ронадлу не отказывал себе ни в чем: встречался с женщинами, пропадал на вечеринках и тратил деньги. Теперь пришло время остепениться. Футболист влюблен и эти отношения имеют все шансы перерасти в настоящую семью. К тому что его вторая половинка рано или поздно захочет детей бразилец подготовился. Пока у бразильца четверо отпрысков.



«Я заморозил достаточно спермы для создания целой футбольной команды», — пояснил Ронадлу.


Содержать футбольную команду для футболиста не составит труда. Он зарабатывает баснословные суммы и с легкостью их тратит. Недавно Роналу приобрел спорткар Bugatti La Voiture Noire, который лишь недавно был представлен в Женевском автосалоне. Авто обошелся спортсмену в в 11 миллионов евро, пишет сайт argumenti.ru.


Игрок «Ювентуса» и его избранница Джорджина Родригес занимаются воспитанием детей футболиста вместе. Пара мечтает о большой и крепкой семье, а как-то раз даже проговорились, что хотят иметь семерых детей, пишет сайт Актуальные новости.





Знаменитый футболист решил обезопасить себя от внебрачных детей. Ронадлу решил подстраховаться от внебрачных детей и сделал вазэктомию. ФОТО: Global Look Press Роналду задумался о своем потомстве. Знаменитый на весь мир футболист сделал себе вазэктомию. Об интимной процедуре он лично сообщил журналистам. Таким образом член сборной Бразилии по футболу позаботился о бесконтрольном появлении на свет детей, а вместе с тем и судебных разбирательств по установлению отцовства. Надо отметить, что за время свой футбольной карьеры он не раз оказывался в подобных скандалах и как никто другой знает, что это подрывает авторитет и отнимает много времени и нервов. Во времена своей бурной молодости Ронадлу не отказывал себе ни в чем: встречался с женщинами, пропадал на вечеринках и тратил деньги. Теперь пришло время остепениться. Футболист влюблен и эти отношения имеют все шансы перерасти в настоящую семью. К тому что его вторая половинка рано или поздно захочет детей бразилец подготовился. Пока у бразильца четверо отпрысков. «Я заморозил достаточно спермы для создания целой футбольной команды», — пояснил Ронадлу. Содержать футбольную команду для футболиста не составит труда. Он зарабатывает баснословные суммы и с легкостью их тратит. Недавно Роналу приобрел спорткар Bugatti La Voiture Noire, который лишь недавно был представлен в Женевском автосалоне. Авто обошелся спортсмену в в 11 миллионов евро, пишет сайт argumenti.ru. Игрок «Ювентуса» и его избранница Джорджина Родригес занимаются воспитанием детей футболиста вместе. Пара мечтает о большой и крепкой семье, а как-то раз даже проговорились, что хотят иметь семерых детей, пишет сайт Актуальные новости.
Понравилось:
Автор: Flannagan
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Вместо Bugatti: Криштиану Роналду купил
26.05.19, 05:00
Поступит в продажу в 2021 году:
03.05.19, 05:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Тодоренко показала, как Марио
Телеведущая хитростью заставила испанского актера сказать «Я тебя люблю».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
16-04-2018, 13:45
17-01-2018, 20:10
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика