Поступит в продажу в 2021 году: представитель Роналду опроверг слухи о покупке нового Bugatti - «Новости шоубизнеса»

03.05.19, 05:00

Накануне появилась информация, что знаменитый футболист собрался приобрести самый дорогой автомобиль в мире.




Криштиану Роналду. фото: globallookpress.com

Криштиану Роналду (Cristiano Ronaldo) признан лучшим бомбардиром в истории Португалии и самым дорогим. Футбольные клубы предлагают ему баснословные гонорары, чтобы он выходил на поле за их команду. В прошлом году спортсмен стал игроком «Ювентуса» и теперь получает 30 миллионов евро в год. Не удивительно, что он любит приобретать дорогие вещи и отдыхать на самых лучших курортах мира.


«У Шейк и Роналду был контракт на пять лет»: Боня осудила звездные пиар-романыВиктория Боня не хочет для себя подобной участи.

Даже штраф в 19 миллионов евро, который недавно был назначен Роналду за неуплату налогов, не сильно ударил по карману футболиста. На днях прошелся слух, что он купил самый дорогой автомобиль в мире — Bugatti La Voiture Noire. В СМИ сообщалось, что этот роскошный железный конь был представлен в женевском автосалоне и привлек внимание Криштиану. Он якобы сразу решил выложить за него 11 миллионов евро.


Правда за руль машины португалец должен был сесть на днях, так как создатели должны были подготовить свой шедевр для нового владельца. Ни у кого не появилось даже маленькой доли сомнений в том, что Роналду решил пополнить свой автопарк, где уже стоят: Rolls Royce Phantom, Ferrari, Lamborghini, Aston Martin, McLaren и Bentley. Однако представители футболиста были вынуждены опровергнуть информацию о покупке самого дорогого автомобиля в мире.



Дело оказалось не в том, что это дорогая покупка. Модель Voiture Noire действительно была представлена на выставке в марте 2018-го, но она до сих пор находится в стадии разработки. В продажу спорткар поступит только в 2021 году, поэтому Криштиану и не мог его купить, об этом сообщает Лента.ru. Возможно, что в будущем Bugatti появится в автопарке Роналду, а пока он может потратить сэкономленные деньги на свою семью. Напомним, что спортсмен является многодетным папой. У него подрастает четверо детей: Криштиану-младший, близнецы Ева и Мэтью, а также дочь Алана Мартина.


Накануне появилась информация, что знаменитый футболист собрался приобрести самый дорогой автомобиль в мире. Криштиану Роналду. фото: globallookpress.com Криштиану Роналду (Cristiano Ronaldo) признан лучшим бомбардиром в истории Португалии и самым дорогим. Футбольные клубы предлагают ему баснословные гонорары, чтобы он выходил на поле за их команду. В прошлом году спортсмен стал игроком «Ювентуса» и теперь получает 30 миллионов евро в год. Не удивительно, что он любит приобретать дорогие вещи и отдыхать на самых лучших курортах мира. «У Шейк и Роналду был контракт на пять лет»: Боня осудила звездные пиар-романы Виктория Боня не хочет для себя подобной участи. Даже штраф в 19 миллионов евро, который недавно был назначен Роналду за неуплату налогов, не сильно ударил по карману футболиста. На днях прошелся слух, что он купил самый дорогой автомобиль в мире — Bugatti La Voiture Noire. В СМИ сообщалось, что этот роскошный железный конь был представлен в женевском автосалоне и привлек внимание Криштиану. Он якобы сразу решил выложить за него 11 миллионов евро. Правда за руль машины португалец должен был сесть на днях, так как создатели должны были подготовить свой шедевр для нового владельца. Ни у кого не появилось даже маленькой доли сомнений в том, что Роналду решил пополнить свой автопарк, где уже стоят: Rolls Royce Phantom, Ferrari, Lamborghini, Aston Martin, McLaren и Bentley. Однако представители футболиста были вынуждены опровергнуть информацию о покупке самого дорогого автомобиля в мире. Дело оказалось не в том, что это дорогая покупка. Модель Voiture Noire действительно была представлена на выставке в марте 2018-го, но она до сих пор находится в стадии разработки. В продажу спорткар поступит только в 2021 году, поэтому Криштиану и не мог его купить, об этом сообщает Лента.ru. Возможно, что в будущем Bugatti появится в автопарке Роналду, а пока он может потратить сэкономленные деньги на свою семью. Напомним, что спортсмен является многодетным папой. У него подрастает четверо детей: Криштиану-младший, близнецы Ева и Мэтью, а также дочь Алана Мартина.
Понравилось:
Автор: Jeff
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Криштиану Роналду стал обладателем самого
01.05.19, 23:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Вместо Bugatti: Криштиану Роналду купил
26.05.19, 05:00
Биография Виктории Боня - Режиссеры.
21.08.17, 10:02
Биография Ирины Шейк - Российские актеры.
20.08.17, 12:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Вячеслав Тихонов
Выдающийся советский и российский актёр Дата рождения: 08 февраля 1928 ( водолей) Место рождения: Павловский Посад, Московская обл.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика