Криштиану Роналду стал обладателем самого дорогого автомобиля в мире - «Новости шоубизнеса»

01.05.19, 23:00

Игрок итальянского «Ювентуса» уже скоро будет красоваться на новенькой машине, которая еще недавно стояла в Женевском автосалоне.




Криштиану Роналду. фото: globallookpress.com

В прошлом году Криштиану Роналду ( Cristiano Ronaldo) покинул «Реал Мадрид», в составе которого выходил на поле 10 лет, и стал игроком «Ювентуса». Лучший бомбардир в истории Португалии также является и самым дорогим. Итальянский клуб предложил ему гонорар в 30 миллионов евро в год. К слову, были у спортсмена и более выгодные предложения, но он все же сделал выбор в пользу «Ювентуса». Также футболист то и дело работает моделью и появляется на обложках глянца, что также приносит ему хороших доход.


«У Шейк и Роналду был контракт на пять лет»: Боня осудила звездные пиар-романыВиктория Боня не хочет для себя подобной участи.

Не удивительно, что Роналду тратит баснословные суммы на одежду, украшения и различные предметы роскоши. На днях стало известно, что теперь он является обладателем самого дорогого автомобиля в мире. Футболитс приобрел Bugatti La Voiture Noire, который лишь недавно был представлен в Женевском автосалоне. Престижный спорткар обошелся португальцу в 11 миллионов евро.


Правда сесть за руль своей новенькой машине Криштиану сможет лишь через пару дней. Сейчас создатели мощнейшего железного коня подготавливают свой шедевр для именитого покупателя. Стоит отметить, что в Bugatti La Voiture Noire установлен двигатель мощностью 1,5 тысячи лошадиных сил, благодаря которому машина развивает скорость до 420 км/ч.



Поклонники Роналду знают, что в его гараже уже стоят роскошные автомобили. Любой автовладелец может позавидовать автопарку футболиста, в котором есть Rolls Royce Phantom, Ferrari, Lamborghini, Aston Martin, McLaren и Bentley, сообщает La Stampa. Напомним, что также спортсмен содержит молодую невесту Джорджину Родригес и своих детей: Криштиану-младшего, близнецов Еву и Мэтью, а также дочь Алану Мартину.


Игрок итальянского «Ювентуса» уже скоро будет красоваться на новенькой машине, которая еще недавно стояла в Женевском автосалоне. Криштиану Роналду. фото: globallookpress.com В прошлом году Криштиану Роналду ( Cristiano Ronaldo) покинул «Реал Мадрид», в составе которого выходил на поле 10 лет, и стал игроком «Ювентуса». Лучший бомбардир в истории Португалии также является и самым дорогим. Итальянский клуб предложил ему гонорар в 30 миллионов евро в год. К слову, были у спортсмена и более выгодные предложения, но он все же сделал выбор в пользу «Ювентуса». Также футболист то и дело работает моделью и появляется на обложках глянца, что также приносит ему хороших доход. «У Шейк и Роналду был контракт на пять лет»: Боня осудила звездные пиар-романы Виктория Боня не хочет для себя подобной участи. Не удивительно, что Роналду тратит баснословные суммы на одежду, украшения и различные предметы роскоши. На днях стало известно, что теперь он является обладателем самого дорогого автомобиля в мире. Футболитс приобрел Bugatti La Voiture Noire, который лишь недавно был представлен в Женевском автосалоне. Престижный спорткар обошелся португальцу в 11 миллионов евро. Правда сесть за руль своей новенькой машине Криштиану сможет лишь через пару дней. Сейчас создатели мощнейшего железного коня подготавливают свой шедевр для именитого покупателя. Стоит отметить, что в Bugatti La Voiture Noire установлен двигатель мощностью 1,5 тысячи лошадиных сил, благодаря которому машина развивает скорость до 420 км/ч. Поклонники Роналду знают, что в его гараже уже стоят роскошные автомобили. Любой автовладелец может позавидовать автопарку футболиста, в котором есть Rolls Royce Phantom, Ferrari, Lamborghini, Aston Martin, McLaren и Bentley, сообщает La Stampa. Напомним, что также спортсмен содержит молодую невесту Джорджину Родригес и своих детей: Криштиану-младшего, близнецов Еву и Мэтью, а также дочь Алану Мартину.
Понравилось:
Автор: Владимир
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ирины Шейк - Российские актеры.
20.08.17, 12:00
Поступит в продажу в 2021 году:
03.05.19, 05:00
Биография Виктории Боня - Режиссеры.
21.08.17, 10:02
Вместо Bugatti: Криштиану Роналду купил
26.05.19, 05:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Сергея Волчкова -
Биография Сергея Волчкова Простому белорусскому парню Сергею Волчкову природа подарила уникальный баритон. А телешоу «Голос» сделало его знаменитым. Сергей принял смелое решение – исполнить эмоциональную и мелодичную арию. В наше время очень мало людей любят слушать оперную музыку. Но удивительный  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
14-09-2017, 12:20
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика