Маленькие полосатики: Анна Хилькевич нарядила дочерей в одинаковые платья - «Новости шоубизнеса»

14.05.19, 05:00

Актриса призналась, что ее дети пока научились только идеально фотографироваться и других талантов у них еще не выявлено. Зато выглядят стильно.




Анна Хилькевич. фото: instagram.com/annakhilkevich/

32-летняя Анна Хилькевич не только известная актриса, но и мама. Ее старшей дочери Арианне три года, а младшей Марии скоро исполнится годик. В последнее время артистка стала меньше сниматься, так как всю себя посвятила материнству. Она даже отказалась от тусовок с друзьями, чтобы дети больше времени проводили с ней. В мае девушка со своей семьей уехала в отпуск. Уже вторую неделю она публикует снимки из солнечного Дубая.


Анна Хилькевич впервые за долгое время показала подросшую дочку МашуСемья актрисы наслаждается отдыхом в Дубае. За детьми ей помогает присматривать няня.

Лицо своей младшей наследницы Анна продолжает скрывать, что возмущает некоторых ее поклонников. А вот Арианна мелькает на снимках с завидной регулярностью. Кроха растет копией своей мамы. По словам знаменитости, с отелем они прогадали. Он не совсем подходит парам с детьми. Однако Хилькевич не унывает. Наоборот, на минувших выходных она принарядилась, чтобы прогуляться с наследницами. Девочкам при этом она подобрала одинаковые наряды.


На новом фото артистка позирует в шортах и топике, подчеркивающих ее стройную фигуру. На руках она держит Машу, облаченную в полосатое платье, как у ее сестры, стоящей рядом. Анна призналась, что современные дети в школьные годы делают невероятные открытия, а ее наследницы пока лишь научились идеально фотографироваться. Поклонники пришли в восторг от нежного снимка. Впрочем, некоторые заметили, что рядом с ногой актрисы ножка стула выглядит нечетко. Они сразу заподозрили, что звезда увлеклась фотошопом.



«Аня, вы так профотошопили ноги, что ножка стула расплылась», «Че то неладное со стулом и вашей ногой», — стали негодовать подписчики.


На замечания пользователей Хилькевич отвечать не стала. Зато в новом посте она призналась, что является далеко не идеальной мамой. В отпуске ей помогает присматривать за дочками няня. «Я разрушу миф о том, что я идеальная мама. С нами тут няня, и мало того, девочки ночью спят с ней в комнате. Ох, уж этот отдых с детьми», — поделилась актриса. К слову, трудности не мешают девушке мечтать о пятерых наследниках.



Актриса призналась, что ее дети пока научились только идеально фотографироваться и других талантов у них еще не выявлено. Зато выглядят стильно. Анна Хилькевич. фото: instagram.com/annakhilkevich/ 32-летняя Анна Хилькевич не только известная актриса, но и мама. Ее старшей дочери Арианне три года, а младшей Марии скоро исполнится годик. В последнее время артистка стала меньше сниматься, так как всю себя посвятила материнству. Она даже отказалась от тусовок с друзьями, чтобы дети больше времени проводили с ней. В мае девушка со своей семьей уехала в отпуск. Уже вторую неделю она публикует снимки из солнечного Дубая. Анна Хилькевич впервые за долгое время показала подросшую дочку Машу Семья актрисы наслаждается отдыхом в Дубае. За детьми ей помогает присматривать няня. Лицо своей младшей наследницы Анна продолжает скрывать, что возмущает некоторых ее поклонников. А вот Арианна мелькает на снимках с завидной регулярностью. Кроха растет копией своей мамы. По словам знаменитости, с отелем они прогадали. Он не совсем подходит парам с детьми. Однако Хилькевич не унывает. Наоборот, на минувших выходных она принарядилась, чтобы прогуляться с наследницами. Девочкам при этом она подобрала одинаковые наряды. На новом фото артистка позирует в шортах и топике, подчеркивающих ее стройную фигуру. На руках она держит Машу, облаченную в полосатое платье, как у ее сестры, стоящей рядом. Анна призналась, что современные дети в школьные годы делают невероятные открытия, а ее наследницы пока лишь научились идеально фотографироваться. Поклонники пришли в восторг от нежного снимка. Впрочем, некоторые заметили, что рядом с ногой актрисы ножка стула выглядит нечетко. Они сразу заподозрили, что звезда увлеклась фотошопом. «Аня, вы так профотошопили ноги, что ножка стула расплылась», «Че то неладное со стулом и вашей ногой», — стали негодовать подписчики. На замечания пользователей Хилькевич отвечать не стала. Зато в новом посте она призналась, что является далеко не идеальной мамой. В отпуске ей помогает присматривать за дочками няня. «Я разрушу миф о том, что я идеальная мама. С нами тут няня, и мало того, девочки ночью спят с ней в комнате. Ох, уж этот отдых с детьми», — поделилась актриса. К слову, трудности не мешают девушке мечтать о пятерых наследниках.
Понравилось:
Автор: Donovan
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Хилькевич едва не развелась с мужем после
17.05.19, 17:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Анны Хилькевич - Режиссеры.
21.07.17, 03:12
Анна Хилькевич впервые за долгое время
08.05.19, 22:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Карен Гиллан -
Биография Карен Гиллан Карен Гиллан — шотландская актриса, прославившаяся благодаря ролям в сериалах «Доктор Кто» и «Селфи», а также супергеройскому блокбастеру «Стражи Галактики». → Шотландская актриса Карен Гиллан Детство и юность Карен Гиллан родилась 28 ноября 1987 года в шотландском городе  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика