Хилькевич едва не развелась с мужем после рождения младшей дочери - «Новости шоубизнеса»

17.05.19, 17:00

32-летняя актриса дала откровенное интервью, в котором поведала о трудностях в семье.




Анна Хилькевич с мужем. фото: eastnews.ru

Анна Хилькевич счастлива в браке с бизнесменом Артуром Волковым три года. У них подрастает трехлетняя дочка Арианна. Также в августе прошлого года актриса родила второго ребенка — девочку Марию. С тех пор у девушки прибавилось домашних хлопот. Даже в отпуске ей не удается полностью расслабиться. Звезда «Универа» прибегла к помощи няни, но и это не сильно помогло артистке. Как оказалось, прибавление в семье чуть не разрушило брак актрисы.


Маленькие полосатики: Анна Хилькевич нарядила дочерей в одинаковые платьяАктриса призналась, что ее дети пока научились только идеально фотографироваться и других талантов у них еще не выявлено. Зато выглядят стильно.

На днях Анна стала гостьей YouTube-шоу Ирины Шихман «А поговорить?». Актриса призналась, что в свое время ушла из Щепкинского театрального училища по собственному желанию. Ее после одной неловкой ситуации просто перестали замечать преподаватели. По словам Хилькевич, в школе ее тоже всегда пытались задеть учителя и не раз предавали подруги.


Девушка поделилась секретом счастливых отношений в браке. Она посоветовала не дергать возлюбленного расспросами, если у него нет настроения, а также не принуждать его делать домашние дела, если он устал. По ее словам, лучше дождаться выходного и уже тогда попросить прибить полочку, к примеру. Она также заверила, что без страсти отношениям приходит конец, а потому секс важен в семейной жизни.


«В среднем у нас секс два-три раза в неделю», — поделилась Анна.



Хилькевич поведала о своей интимной жизни. Фото: кадр из передачи «А поговорить?»

Однако она не стала скрывать, что после рождения второго ребенка на ее плечи легло столько дел, что у нее появились проблемы в отношениях с мужем. Ко всему прочему, старшая наследница начала ревновать родителей к сестренке.


«Когда мы оставались вчетвером, я думала, что сойду с ума, что мы с мужем разведемся. Мы постоянно ругались. Я еще не научилась справляться с двумя детьми. Старшая дочь ревновала. Наш папа тогда не мог с этим справляться. А мне на работу, на съемки надо собираться», — рассказала Хилькевич.



Теперь актриса старается больше времени проводить с младшей дочерью, так как с момента ее рождения Мария почти все время проводит с няней. «Я даже не встаю к ней ночью», — отметила актриса. По ее словам, она наняла несколько нянь, чтобы круглосуточно дети были под присмотром. «Но я хорошая мама», — поспешила подчеркнуть девушка. Анна старается исправиться и теперь выделяет дни, которые полностью посвящает младшей дочке.



32-летняя актриса дала откровенное интервью, в котором поведала о трудностях в семье. Анна Хилькевич с мужем. фото: eastnews.ru Анна Хилькевич счастлива в браке с бизнесменом Артуром Волковым три года. У них подрастает трехлетняя дочка Арианна. Также в августе прошлого года актриса родила второго ребенка — девочку Марию. С тех пор у девушки прибавилось домашних хлопот. Даже в отпуске ей не удается полностью расслабиться. Звезда «Универа» прибегла к помощи няни, но и это не сильно помогло артистке. Как оказалось, прибавление в семье чуть не разрушило брак актрисы. Маленькие полосатики: Анна Хилькевич нарядила дочерей в одинаковые платья Актриса призналась, что ее дети пока научились только идеально фотографироваться и других талантов у них еще не выявлено. Зато выглядят стильно. На днях Анна стала гостьей YouTube-шоу Ирины Шихман «А поговорить?». Актриса призналась, что в свое время ушла из Щепкинского театрального училища по собственному желанию. Ее после одной неловкой ситуации просто перестали замечать преподаватели. По словам Хилькевич, в школе ее тоже всегда пытались задеть учителя и не раз предавали подруги. Девушка поделилась секретом счастливых отношений в браке. Она посоветовала не дергать возлюбленного расспросами, если у него нет настроения, а также не принуждать его делать домашние дела, если он устал. По ее словам, лучше дождаться выходного и уже тогда попросить прибить полочку, к примеру. Она также заверила, что без страсти отношениям приходит конец, а потому секс важен в семейной жизни. «В среднем у нас секс два-три раза в неделю», — поделилась Анна. Хилькевич поведала о своей интимной жизни. Фото: кадр из передачи «А поговорить?» Однако она не стала скрывать, что после рождения второго ребенка на ее плечи легло столько дел, что у нее появились проблемы в отношениях с мужем. Ко всему прочему, старшая наследница начала ревновать родителей к сестренке. «Когда мы оставались вчетвером, я думала, что сойду с ума, что мы с мужем разведемся. Мы постоянно ругались. Я еще не научилась справляться с двумя детьми. Старшая дочь ревновала. Наш папа тогда не мог с этим справляться. А мне на работу, на съемки надо собираться», — рассказала Хилькевич. Теперь актриса старается больше времени проводить с младшей дочерью, так как с момента ее рождения Мария почти все время проводит с няней. «Я даже не встаю к ней ночью», — отметила актриса. По ее словам, она наняла несколько нянь, чтобы круглосуточно дети были под присмотром. «Но я хорошая мама», — поспешила подчеркнуть девушка. Анна старается исправиться и теперь выделяет дни, которые полностью посвящает младшей дочке.
Понравилось:
Автор: Станислав
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Маленькие полосатики: Анна Хилькевич
14.05.19, 05:00
Анна Хилькевич призналась, что зарабатывает
17.05.19, 17:00
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Маленькая Волочкова»:
37-летняя актриса крайне редко публикует в Instagram фото своей единственной дочери Симоны.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика