«Повезло Потапу»: Каменских продемонстрировала пышные формы в белоснежном белье - «Новости шоубизнеса»

14.05.19, 05:01

По слухам, певица стала невестой и уже совсем скоро сыграет свадьбу с возлюбленным.




Настя Каменских. фото: instagram.com/kamenskux/

Настя Каменских около года занимается сольным творчеством. Однако Потап, который 13 лет выступал с ней в дуэте, продолжает не только музыкально поддерживать девушку, но и часто сопровождает ее на различных мероприятиях. Долгое время ходили слухи, что они не просто друзья, а пара. И в начале мая знакомая певицы проболталась, что влюбленные готовятся узаконить свои отношения уже в конце месяца. Пока ни Настя, ни Потап не прокомментировали поступившую информацию. Поклонники тем временем затаили дыхание и ждут долгожданного торжества.


«Лешенька, медвежонок»: Каменских поздравила жениха с днем рожденияПевица с нежностью обратилась к Потапу. По слухам, они скоро собираются пожениться.

Похоже, что Каменских продолжит держать интригу до последнего. Правда, неделю назад она не сдержалась и трогательно поздравила возлюбленного с днем рождения, назвав его медвежонком. Обычно певица делилась достаточно откровенными снимками в микроблоге, но после слухов о свадьбе стала представать в целомудренных образах. Это удивило ее фанатов. Они потребовали, чтобы Настя вновь порадовала их пикантными кадрами.


Похоже, что артистка прислушалась к просьбам. На днях она опубликовала снимок, на котором позирует в полуобнаженном виде. В кадре Каменских стоит в комнате в белоснежном нижнем белье, склонившись над кроватью. Певица продемонстрировала свои аппетитные формы и в очередной раз опровергла слухи о беременности. «Повезло Потапу», — сразу отметили подписчики. Они пришли в восторг от подтянутого тела знаменитости.



«Самый красивый животик в Мире», «Как всегда шикарная!», «Это не женщина, это — мечта», «Вы же уже почти вышли замуж, а такие фотки на всю аудиторию», — прокомментировали пост фанаты. По всей видимости, Потап не выступает против того, чтобы его избранница показывала себя во всей красе. Тем временем в СМИ появляются все новые подробности предстоящего торжества. По последним сообщениям, Потап пригласил на свадьбу бывшую жену Ирину Горову. Возможно, что она будет подружкой невесты.


«Повезло Потапу»: Каменских продемонстрировала пышные формы в белоснежном белье - «Новости шоубизнеса»
фото:.instagram.com/kamenskux/

По слухам, певица стала невестой и уже совсем скоро сыграет свадьбу с возлюбленным. Настя Каменских. фото: instagram.com/kamenskux/ Настя Каменских около года занимается сольным творчеством. Однако Потап, который 13 лет выступал с ней в дуэте, продолжает не только музыкально поддерживать девушку, но и часто сопровождает ее на различных мероприятиях. Долгое время ходили слухи, что они не просто друзья, а пара. И в начале мая знакомая певицы проболталась, что влюбленные готовятся узаконить свои отношения уже в конце месяца. Пока ни Настя, ни Потап не прокомментировали поступившую информацию. Поклонники тем временем затаили дыхание и ждут долгожданного торжества. «Лешенька, медвежонок»: Каменских поздравила жениха с днем рождения Певица с нежностью обратилась к Потапу. По слухам, они скоро собираются пожениться. Похоже, что Каменских продолжит держать интригу до последнего. Правда, неделю назад она не сдержалась и трогательно поздравила возлюбленного с днем рождения, назвав его медвежонком. Обычно певица делилась достаточно откровенными снимками в микроблоге, но после слухов о свадьбе стала представать в целомудренных образах. Это удивило ее фанатов. Они потребовали, чтобы Настя вновь порадовала их пикантными кадрами. Похоже, что артистка прислушалась к просьбам. На днях она опубликовала снимок, на котором позирует в полуобнаженном виде. В кадре Каменских стоит в комнате в белоснежном нижнем белье, склонившись над кроватью. Певица продемонстрировала свои аппетитные формы и в очередной раз опровергла слухи о беременности. «Повезло Потапу», — сразу отметили подписчики. Они пришли в восторг от подтянутого тела знаменитости. «Самый красивый животик в Мире», «Как всегда шикарная!», «Это не женщина, это — мечта», «Вы же уже почти вышли замуж, а такие фотки на всю аудиторию», — прокомментировали пост фанаты. По всей видимости, Потап не выступает против того, чтобы его избранница показывала себя во всей красе. Тем временем в СМИ появляются все новые подробности предстоящего торжества. По последним сообщениям, Потап пригласил на свадьбу бывшую жену Ирину Горову. Возможно, что она будет подружкой невесты. фото:.instagram.com/kamenskux/
Понравилось:
Автор: Brooks
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Алексея Потапенко - Российские
17.07.17, 22:00
«Лешенька, медвежонок»: Каменских поздравила
08.05.19, 22:00
Потап и Настя Каменских зашифровали текст
15.05.19, 16:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Анджелина Джоли впервые вышла
Хоть актриса чаще всего и гуляет с 10-летней Вивьен, но всё наследство звезда завещает старшему пасынку.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика