Собчак после слухов о свадьбе с Богомоловым отправилась в баню - «Новости шоубизнеса»

03.08.19, 10:00


Светская львица пока не комментирует информацию о предстоящем торжестве.




Собчак поделилась снимком из бани/globallookpress.com

Светская львица Ксения Собчак в сторис Instagram поделилась снимком из бани. «Что я делаю в шапочке летом? Потому что здесь самая лучшая баня», — заявила телеведущая. При этом звезда не пояснила, в какой конкретно бане она находится.


Ксения Собчак сходила в баню/instagram.com/xenia_sobchak/

Напомним, что несколько дней назад прошел слух, что Ксения Собчак уже в сентябре 2019 года выйдет замуж за своего нынешнего возлюбленного режиссера Константина Богомолова. Поговаривают, что торжество намечено на 13 сентября.


Ксения Собчак в сентябре выйдет замуж за Константина БогомоловаТоржество, по предварительным данным, состоится 13 сентября.

Ранее Богомолов признался светской львице в любви. У себя на страничке в Instagram он поделился снимком, на котором была запечатлена его нынешняя возлюбленная. Подпись под фотографией гласила: «Я люблю тебя!»


Не исключено, что Богомолов решился на такой откровенный пост после того, как Ксения Собчак ответила ему «да» и согласилась стать его женой. Отметим, что режиссер на семь лет старше своей избранницы. Ранее Ксения Собчак была замужем за актером Максимом Виторганом. От этого брака у нее родился сын Платон. Ради ребенка она сохранила с актером прекрасные отношения.


Светская львица пока не комментирует информацию о предстоящем торжестве. Собчак поделилась снимком из бани/globallookpress.com Светская львица Ксения Собчак в сторис Instagram поделилась снимком из бани. «Что я делаю в шапочке летом? Потому что здесь самая лучшая баня», — заявила телеведущая. При этом звезда не пояснила, в какой конкретно бане она находится. Ксения Собчак сходила в баню/instagram.com/xenia_sobchak/ Напомним, что несколько дней назад прошел слух, что Ксения Собчак уже в сентябре 2019 года выйдет замуж за своего нынешнего возлюбленного режиссера Константина Богомолова. Поговаривают, что торжество намечено на 13 сентября. Ксения Собчак в сентябре выйдет замуж за Константина Богомолова Торжество, по предварительным данным, состоится 13 сентября. Ранее Богомолов признался светской львице в любви. У себя на страничке в Instagram он поделился снимком, на котором была запечатлена его нынешняя возлюбленная. Подпись под фотографией гласила: «Я люблю тебя!» Не исключено, что Богомолов решился на такой откровенный пост после того, как Ксения Собчак ответила ему «да» и согласилась стать его женой. Отметим, что режиссер на семь лет старше своей избранницы. Ранее Ксения Собчак была замужем за актером Максимом Виторганом. От этого брака у нее родился сын Платон. Ради ребенка она сохранила с актером прекрасные отношения.
Понравилось:
Автор: Аделаида
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Дженни Жак - Биография
Дженни Жак: биография Дженни Жак – 28-летняя актриса, родившаяся 28 февраля 1989 года в Ковентри, Англия. Биография и личная жизнь ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика