Рита Дакота обнаружила после концерта нижнее белье фанатки - «Новости шоубизнеса»

14.05.19, 13:00

Певица в шутку задалась вопросом, может ли она считаться рок-звездой.




Фото: Globallookpress.com

Рита Дакота в настоящее время находится в большом гастрольном туре. На днях она поделилась с подписчиками восторгом от приема зрителей в Киеве и рассказала, что следом даст концерт в Одессе.



Однако очевидно прием оказался слишком уж теплый. На следующий день Дакота опубликовала у себя в Instagram пост с маркировкой 18+. Она выложила фотографию бюстгальтера, оставленного на полу одной из фанаток.


«Внимание, вопрос: могу ли я считаться рок-звездой, если тёлочки с концертов уходят без лифчиков?» — задалась вопросом Рита, добавив несколько смеющихся «смайликов».


В комментариях поклонники поддержали веселье и написали, что теперь у Дакоты не будет шанса забыть Киев, на что она ответила: «он оооооочень запомнился!»


Певица в шутку задалась вопросом, может ли она считаться рок-звездой. Фото: Globallookpress.com Рита Дакота в настоящее время находится в большом гастрольном туре. На днях она поделилась с подписчиками восторгом от приема зрителей в Киеве и рассказала, что следом даст концерт в Одессе. Однако очевидно прием оказался слишком уж теплый. На следующий день Дакота опубликовала у себя в Instagram пост с маркировкой 18 . Она выложила фотографию бюстгальтера, оставленного на полу одной из фанаток. «Внимание, вопрос: могу ли я считаться рок-звездой, если тёлочки с концертов уходят без лифчиков?» — задалась вопросом Рита, добавив несколько смеющихся «смайликов». В комментариях поклонники поддержали веселье и написали, что теперь у Дакоты не будет шанса забыть Киев, на что она ответила: «он оооооочень запомнился!»
Понравилось:
Автор: Alsopp
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Дакоты Джонсон - Режиссеры.
10.08.17, 12:02
Биография Риты Дакоты - Российские актеры.
15.08.17, 12:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Андрей Межулис - Биография
О знаменитости Дата рождения 13 марта 1968 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика