Анна Хилькевич опровергла слухи о кесаревом сечении - «Новости шоубизнеса»

15.05.19, 06:00

Подписчицы аккаунта актрисы в Instagram рассмотрели на ее фото в купальнике маленький шрам.




Анна Хилькевич. фото: globallookpress

Звезда сериала «Универ» Анна Хилькевич отдыхает с двумя детьми в Дубае. Почти год назад она родила вторую девочку — Машу. Хилькевич часто демонстрирует стройную фигуру в купальнике, а также выкладывает в Instagram милые снимки детей. Знаменитость даже не подозревала, что очередное фото из отпуска вызовет бурное обсуждение в среде ее фанатов.



Анна Хилькевич опубликовала в Instagram снимок, где она в черном купальнике сидит на шезлонге. В кадр попали обе дочери – старшая играет на пляже, младшая – рядом с мамой. Очередной пост звезда посвятила своей коже. Актриса пожаловалась, что раньше вместо загара у нее появлялись веснушки и ожоги, но теперь ее все устраивает.


Анна Хилькевич опровергла слухи о кесаревом сечении - «Новости шоубизнеса»
Хилькевич опровергла шрам от КС. Скриншот: instagram.com/annakhilkevich/
Хилькевич призналась, что на отдыхе ее дети спят вместе с нянейЭто заявление актрисы дало очередной повод для обсуждений среди подписчиков.

Подписчицы решили не только обсудить проблемы светлой кожи. Некоторые фанатки разглядели над бикини звезды шрам и предположили, что это – след от кесарева сечения. В комментариях разгорелся спор, пока не вмешалась сама Анна Хилькевич. Актриса убедила поклонниц, что на животе у нее морщинки и она пережила естественные роды.


Подписчицы аккаунта актрисы в Instagram рассмотрели на ее фото в купальнике маленький шрам. Анна Хилькевич. фото: globallookpress Звезда сериала «Универ» Анна Хилькевич отдыхает с двумя детьми в Дубае. Почти год назад она родила вторую девочку — Машу. Хилькевич часто демонстрирует стройную фигуру в купальнике, а также выкладывает в Instagram милые снимки детей. Знаменитость даже не подозревала, что очередное фото из отпуска вызовет бурное обсуждение в среде ее фанатов. Анна Хилькевич опубликовала в Instagram снимок, где она в черном купальнике сидит на шезлонге. В кадр попали обе дочери – старшая играет на пляже, младшая – рядом с мамой. Очередной пост звезда посвятила своей коже. Актриса пожаловалась, что раньше вместо загара у нее появлялись веснушки и ожоги, но теперь ее все устраивает. Хилькевич опровергла шрам от КС. Скриншот: instagram.com/annakhilkevich/ Хилькевич призналась, что на отдыхе ее дети спят вместе с няней Это заявление актрисы дало очередной повод для обсуждений среди подписчиков. Подписчицы решили не только обсудить проблемы светлой кожи. Некоторые фанатки разглядели над бикини звезды шрам и предположили, что это – след от кесарева сечения. В комментариях разгорелся спор, пока не вмешалась сама Анна Хилькевич. Актриса убедила поклонниц, что на животе у нее морщинки и она пережила естественные роды.
Понравилось:
Автор: Kelly
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Анджелина Джоли - Трейлеры
21.07.17, 07:05
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Амриш Пури - Биография
Амриш Пури: биография В сознании телезрителей традиционно сложился стереотип, что индийский кинематограф представляет собой мелодраму ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика