Наталья Штурм считает, что в победе дочери Алсу на «Голос. Дети» виновата Ольга Бузова - «Новости шоубизнеса»

15.05.19, 06:01

Именно звезда сцены незадолго до финала говорила в соцсетях, что ее «впечатлила девочка».




Наталья Штурм/globallookpress.com

Певица Наталья Штурм в Instagram нашла объяснение тому, что за дочь Алсу Микеллу Абрамову на шоу «Голос. Дети» было отдано столько тысяч зрительских голосов. Она считает, что всему виной Ольга Бузова. Дело в том, что незадолго до финала певица, на которую подписано 15 миллионов человек, заявила, что ее впечатлила Микелла Абрамова. После этого, как считает Штурм, преданные фанаты стали отправлять СМС в поддержку дочери Алсу.



«Также произошло и в родных для Алсу регионах, где голосование за любого выходца из республики на большой сцене вообще является делом чести. Вот и весь секрет 56,5 процента голосов. Вы поняли? Вот и весь секрет. Как всегда, Бузова виновата», — заявила Наталья Штурм.


Семья Алсу не требует засекретить итоги проверки шоу «Голос. Дети»Представитель певицы считает, что на родных Микеллы Абрамовой пытаются оказать психологическое давление.

Наталья Штурм считает, что «животворящую силу Олечки» можно направить еще на некоторые проекты. К примеру, именно она может помочь Сергею Лазареву выиграть на «Евровидении». Кроме того, певица могла бы организовать сбор подписей за пересмотр тарифов в сфере ЖКХ. Также Ольгу можно поставить генеральным директором Первого канала, после чего она организует конкурс «Дети. Бедность».


Наталья Штурм считает, что простые россияне никогда не узнают правду об этом конкурсе и его итогах. Тем, кто верит в сказки, она порекомендовала включить телевизор.


Именно звезда сцены незадолго до финала говорила в соцсетях, что ее «впечатлила девочка». Наталья Штурм/globallookpress.com Певица Наталья Штурм в Instagram нашла объяснение тому, что за дочь Алсу Микеллу Абрамову на шоу «Голос. Дети» было отдано столько тысяч зрительских голосов. Она считает, что всему виной Ольга Бузова. Дело в том, что незадолго до финала певица, на которую подписано 15 миллионов человек, заявила, что ее впечатлила Микелла Абрамова. После этого, как считает Штурм, преданные фанаты стали отправлять СМС в поддержку дочери Алсу. «Также произошло и в родных для Алсу регионах, где голосование за любого выходца из республики на большой сцене вообще является делом чести. Вот и весь секрет 56,5 процента голосов. Вы поняли? Вот и весь секрет. Как всегда, Бузова виновата», — заявила Наталья Штурм. Семья Алсу не требует засекретить итоги проверки шоу «Голос. Дети» Представитель певицы считает, что на родных Микеллы Абрамовой пытаются оказать психологическое давление. Наталья Штурм считает, что «животворящую силу Олечки» можно направить еще на некоторые проекты. К примеру, именно она может помочь Сергею Лазареву выиграть на «Евровидении». Кроме того, певица могла бы организовать сбор подписей за пересмотр тарифов в сфере ЖКХ. Также Ольгу можно поставить генеральным директором Первого канала, после чего она организует конкурс «Дети. Бедность». Наталья Штурм считает, что простые россияне никогда не узнают правду об этом конкурсе и его итогах. Тем, кто верит в сказки, она порекомендовала включить телевизор.
Понравилось:
Автор: Benson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Наталья Штурм биография, фото, личная жизнь
02.08.17, 07:45
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Бри Ларсон - Биография
Бри Ларсон: биография Бри Ларсон проснулась знаменитой в 27 лет. Роль Джой в драме Ленни Абрахамсона «Комната» принесла актрисе статуэтки «Оскара» и «Золотого глобуса», премии Гильдии киноактеров ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика