Подписчики высмеяли Ксению Собчак за незнание школьной программы - «Новости шоубизнеса»

15.05.19, 06:02

Подписчики посмеялись над тем, что светская львица не разбирается в растениях.




Фото: Globallookpress.com

Ксения Собчак проводит затянувшиеся майские каникулы в Италии. Она регулярно выкладывает фотографии из поездки в своем микроблоге, вызывая восхищение фолловеров, однако с одним из кадров телеведущая просчиталась.


Ксения выложила фотографию на лугу, стоя по колено в мелких желтых цветах. Снимок она подписала: «Привет, ромашки». Очевидно, это был отсыл к одноименной песне Земфиры, популярной в середине нулевых.



Подписчики указали Собчак на то, что цветы и близко не похожи на ромашки и, вероятно, она не очень хорошо учила ботанику в школе, раз не знает элементарных вещей.


«Привет, сурепка», «Мда, они же даже не похожи на ромашки», «Может, это и не сурепка, а горчица или рапс, но уж точно не ромашки, сомнений нет», — написали в комментариях к посту.


Светская львица пока не ответила ни на один комментарий, но часть фолловеров предположила, что ошибка была допущена намеренно.


Подписчики посмеялись над тем, что светская львица не разбирается в растениях. Фото: Globallookpress.com Ксения Собчак проводит затянувшиеся майские каникулы в Италии. Она регулярно выкладывает фотографии из поездки в своем микроблоге, вызывая восхищение фолловеров, однако с одним из кадров телеведущая просчиталась. Ксения выложила фотографию на лугу, стоя по колено в мелких желтых цветах. Снимок она подписала: «Привет, ромашки». Очевидно, это был отсыл к одноименной песне Земфиры, популярной в середине нулевых. Подписчики указали Собчак на то, что цветы и близко не похожи на ромашки и, вероятно, она не очень хорошо учила ботанику в школе, раз не знает элементарных вещей. «Привет, сурепка», «Мда, они же даже не похожи на ромашки», «Может, это и не сурепка, а горчица или рапс, но уж точно не ромашки, сомнений нет», — написали в комментариях к посту. Светская львица пока не ответила ни на один комментарий, но часть фолловеров предположила, что ошибка была допущена намеренно.
Понравилось:
Автор: Игорь
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Дом-2. Ксения Бородина. Телеведущая -
19.07.17, 09:30
Терминатор 2: Судный день (1991) - Трейлеры
19.07.17, 14:12
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Стаса Намина - Российские актеры.
19.07.17, 07:24
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Лазарев выступит в полуфинале
Исполнитель признался, что обожает это число.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
13-03-2018, 12:20
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика