Киану Ривз «наследил» у Китайского театра в Голливуде - «Новости шоубизнеса»

15.05.19, 16:00


Актер оставил отпечатки своих рук и ног в цементе.




Киану Ривз. Фото: Global Look Press

Накануне премьеры третьей части франшизы «Джон Уик», кино-элита отдала должное 54-летнему Киану Ривзу, сыгравшего главную роль в блокбастере.


14 мая актер посетил торжественную церемонию около Китайского театра в Голливуде, во время которой оставил следы своих рук и ног на цементе.


Это мероприятие в США проводится уже многие годы — таким образом коллеги чествуют артистов, отдавая должное их заслугам.


В новом трейлере «Джона Уика — 3» с Киану Ривзом фанаты нашли отсыл к «Матрице»Боевик выйдет на экраны 17 мая 2019 года.

Поддержать Ривза пришли и его коллеги по съемочной площадке в «Джоне Уике» Хэлли Берри, Лоренс Фишберн, Марк Дакаскос и другие.


Хэлли Берри. Фото: Global Look Press

В одном из интервью, Ривз признался, что обожает кино.


«Мне нравится смотреть фильмы и сниматься в них. Я начал свою карьеру в 15 лет в Торонто (Канада). В 20 лет поехал на своем первом автомобиле через всю страну в Лос-Анджелес, в Голливуд, движимый мечтой», — цитирует актера France24.com.


Коллегу еще раз через соцсети поздравила Хэлли Берри с тем, что Ривз был увековечен перед Китайским театром в Голливуде. По ее мнению, он является одним из самых трудолюбивых артистов, с кем ей когда-либо приходилось сниматься.



Напомним, что в российский прокат «Джон Уик 3» выходит 16 мая.


Актер оставил отпечатки своих рук и ног в цементе. Киану Ривз. Фото: Global Look Press Накануне премьеры третьей части франшизы «Джон Уик», кино-элита отдала должное 54-летнему Киану Ривзу, сыгравшего главную роль в блокбастере. 14 мая актер посетил торжественную церемонию около Китайского театра в Голливуде, во время которой оставил следы своих рук и ног на цементе. Это мероприятие в США проводится уже многие годы — таким образом коллеги чествуют артистов, отдавая должное их заслугам. В новом трейлере «Джона Уика — 3» с Киану Ривзом фанаты нашли отсыл к «Матрице» Боевик выйдет на экраны 17 мая 2019 года. Поддержать Ривза пришли и его коллеги по съемочной площадке в «Джоне Уике» Хэлли Берри, Лоренс Фишберн, Марк Дакаскос и другие. Хэлли Берри. Фото: Global Look Press В одном из интервью, Ривз признался, что обожает кино. «Мне нравится смотреть фильмы и сниматься в них. Я начал свою карьеру в 15 лет в Торонто (Канада). В 20 лет поехал на своем первом автомобиле через всю страну в Лос-Анджелес, в Голливуд, движимый мечтой», — цитирует актера France24.com. Коллегу еще раз через соцсети поздравила Хэлли Берри с тем, что Ривз был увековечен перед Китайским театром в Голливуде. По ее мнению, он является одним из самых трудолюбивых артистов, с кем ей когда-либо приходилось сниматься. Напомним, что в российский прокат «Джон Уик 3» выходит 16 мая.
Понравилось:
Автор: Диана
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Киану Ривза - Иностранные актеры.
05.09.17, 02:00
Киану Ривз - Биографии
02.08.17, 06:19
Биография Чака Берри - Режиссеры.
25.07.17, 21:02
Интересные факты о Киану Ривзе - Биографии
02.08.17, 06:20
Марк Дакаскос (Mark Dacascos) биография
13.08.17, 18:01
Киану Ривз на фото со съёмок третьего «Джона
19.06.18, 17:35
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Огонь!»: Дарья Мороз
Второй сезон скандального сериала Константин Богомолов снимать не будет.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика