Принц Джордж и принцесса Шарлотта с нетерпением ждут встречи с кузеном Арчи - «Новости шоубизнеса»

15.05.19, 16:00

Кейт Миддлтон и принц Уильям уже познакомились с сыном принца Гарри и Меган Маркл.




Принцесса Шарлотта и принц Джордж. Фото: Global Look Press

Принц Джордж и принцесса Шарлотта с нетерпением ждут встречи с кузеном Арчи. Их родители вчера уже имели счастье познакомиться с малышом в резиденции Фрогмор. Однако своих детей с собой они не взяли.


Из-за ошибки на сайте королевской семьи Арчи стал сыном Кейт и УильямаНедоразумение быстро устранили, но внимательные пользователи заметили оплошность.

Поэтому нет ничего удивительного, что принц Джордж и принцесса Шарлотта крайне возбуждены и с нетерпением ждут, когда им покажут их двоюродного брата.


«Дети очень хотят увидеть малыша Арчи и очень скоро им будет предоставлена такая возможность», — рассказал источник во дворце.


У новорожденного сына Гарри и Меган появилась команда секьюритиДля каждого члена британской королевской семьи разработана своя схема защиты и малыш Арчи не исключение.

С Арчи Харрисоном, который является седьмым наследником в очереди на престол, уже познакомились королева Елизавета II, принц Филипп и его бабушка Дория Рэгланд. Старшая сестра принцессы Дианы леди Джейн также была в числе первых, кто увидел малыша.


Маленького Сассекса предстоит еще увидеть и другим членам королевской семьи — принцу Чарльзу и Камилле, пишет Daily Mail.


Ранее сайт Teleprogramma.pro писал, что Меган Маркл нарушила королевский протокол, отказавшись делать традиционные снимки на ступеньках роддома. Герцог и герцогиня Сассекские явили сына миру лишь спустя два дня. Фотосессия состоялась в зале Святого Георга в Виндзорском замке.


Кейт Миддлтон и принц Уильям уже познакомились с сыном принца Гарри и Меган Маркл. Принцесса Шарлотта и принц Джордж. Фото: Global Look Press Принц Джордж и принцесса Шарлотта с нетерпением ждут встречи с кузеном Арчи. Их родители вчера уже имели счастье познакомиться с малышом в резиденции Фрогмор. Однако своих детей с собой они не взяли. Из-за ошибки на сайте королевской семьи Арчи стал сыном Кейт и Уильяма Недоразумение быстро устранили, но внимательные пользователи заметили оплошность. Поэтому нет ничего удивительного, что принц Джордж и принцесса Шарлотта крайне возбуждены и с нетерпением ждут, когда им покажут их двоюродного брата. «Дети очень хотят увидеть малыша Арчи и очень скоро им будет предоставлена такая возможность», — рассказал источник во дворце. У новорожденного сына Гарри и Меган появилась команда секьюрити Для каждого члена британской королевской семьи разработана своя схема защиты и малыш Арчи не исключение. С Арчи Харрисоном, который является седьмым наследником в очереди на престол, уже познакомились королева Елизавета II, принц Филипп и его бабушка Дория Рэгланд. Старшая сестра принцессы Дианы леди Джейн также была в числе первых, кто увидел малыша. Маленького Сассекса предстоит еще увидеть и другим членам королевской семьи — принцу Чарльзу и Камилле, пишет Daily Mail. Ранее сайт Teleprogramma.pro писал, что Меган Маркл нарушила королевский протокол, отказавшись делать традиционные снимки на ступеньках роддома. Герцог и герцогиня Сассекские явили сына миру лишь спустя два дня. Фотосессия состоялась в зале Святого Георга в Виндзорском замке.
Понравилось:
Автор: Hoggarth
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Принц Гарри биография, фото, последние
12.08.17, 14:04
У новорожденного сына Гарри и Меган
15.05.19, 16:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Педагог певицы Зары довел ее
Олег Погудин гордится успехами своей талантливой ученицы.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика