Женское счастье: Боярская трогательно поздравила сына с днем рождения - «Новости шоубизнеса»

08.04.19, 09:00

Муж актрисы, актер Максим Матвеев, тоже отметился оригинальными словами в честь семейного праздника.




Елизавета Боярская/globallookpress.com

Известная актриса, дочь «главного мушкетера страны» Михаила Боярского, трогательно поздравила с днем рождения своего старшего сына Андрея Матвеева в Instagram. Мальчику исполнилось семь лет. «Сегодня ровно семь лет, как я поняла, для чего родилась. Для того, чтобы быть мамой! Максим Матвеев, спасибо тебе, моя любовь!» — подписала она снимок, на котором вместе с сыном и мужем стоит у праздничного торта.



Интересно, что отец ребенка разместил на своей странице в соцсети точно такой же снимок. А поздравительный текст оформил в виде диалога с сыном: «Андрюх, сегодня у тебя день рождения! Я понимаю, немного волнительно. Цифра серьезная. Тебе исполняется 6 лет». «Пап, вообще-то уже семь». «Как? Уже? Елизавета Боярская, спасибо за… (а дальше цитата, ставшая классикой). Люблю вас!» — сказал Максим Матвеев.


Елизавета Боярская кардинально сменила имидж, подстригшись «под мальчика»Актриса удивила своих подписчиков необычной прической.

Отметим, что в конце прошлого года Елизавета Боярская во второй раз стала мамой. Она также родила сына. Причем после родов она достаточно быстро вернулась на сцену. Примерно спустя месяц Боярская уже играла в спектакле. При этом младшего сына, по словам актрисы, она брала с собой на репетиции постановки.


Добавим, что несколько недель назад Лиза разместила снимок, на котором была с короткими волосами. Звезда спросила, идет ли ей прическа «под мальчика». Впрочем, на сегодняшнем кадре можно увидеть, что у актрисы опять длинные волосы. Елизавета Боярская все-таки не сменила кардинально имидж, как подумали некоторые из ее поклонников.


Муж актрисы, актер Максим Матвеев, тоже отметился оригинальными словами в честь семейного праздника. Елизавета Боярская/globallookpress.com Известная актриса, дочь «главного мушкетера страны» Михаила Боярского, трогательно поздравила с днем рождения своего старшего сына Андрея Матвеева в Instagram. Мальчику исполнилось семь лет. «Сегодня ровно семь лет, как я поняла, для чего родилась. Для того, чтобы быть мамой! Максим Матвеев, спасибо тебе, моя любовь!» — подписала она снимок, на котором вместе с сыном и мужем стоит у праздничного торта. Интересно, что отец ребенка разместил на своей странице в соцсети точно такой же снимок. А поздравительный текст оформил в виде диалога с сыном: «Андрюх, сегодня у тебя день рождения! Я понимаю, немного волнительно. Цифра серьезная. Тебе исполняется 6 лет». «Пап, вообще-то уже семь». «Как? Уже? Елизавета Боярская, спасибо за… (а дальше цитата, ставшая классикой). Люблю вас!» — сказал Максим Матвеев. Елизавета Боярская кардинально сменила имидж, подстригшись «под мальчика» Актриса удивила своих подписчиков необычной прической. Отметим, что в конце прошлого года Елизавета Боярская во второй раз стала мамой. Она также родила сына. Причем после родов она достаточно быстро вернулась на сцену. Примерно спустя месяц Боярская уже играла в спектакле. При этом младшего сына, по словам актрисы, она брала с собой на репетиции постановки. Добавим, что несколько недель назад Лиза разместила снимок, на котором была с короткими волосами. Звезда спросила, идет ли ей прическа «под мальчика». Впрочем, на сегодняшнем кадре можно увидеть, что у актрисы опять длинные волосы. Елизавета Боярская все-таки не сменила кардинально имидж, как подумали некоторые из ее поклонников.
Понравилось:
Автор: Аза
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Максима Матвеева - Российские
19.08.17, 19:00
Биография Лизы Боярской - Российские актеры.
19.07.17, 07:57
Михаил Боярский биография, фото - сын и дочь
18.07.17, 16:08
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Биография Сергея Боярского - Режиссеры.
12.08.17, 14:07
несколько слов о ЛИЗЕ БОЯРСКОЙ - Биографии
08.08.17, 09:07
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Пола Ньюмана -
Биография Пола Ньюмана Детство Пола Ньюмана Пол родился в штате Огайо. Его мать – словачка, а отец – еврей. После школы он служил на флоте. Отец владел маленьким магазином спортивных товаров. Он рано умер, и сын ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика