Ургант высмеял «православных бойцов», охраняющих строительство храма в Екатеринбурге - «Новости шоубизнеса»

15.05.19, 16:00

Известный телеведущий предложил компромиссное решение проблемы.




Иван Ургант/globallookpress.com

Шоумен Иван Ургант в своем вечернем шоу на Первом канале высмеял «православных бойцов», охраняющих строительство храма в Екатеринбурге. Он рассказал, что на место событий прибыли десятки профессиональных бойцов из академии единоборств. При этом ведущий задался вопросом: «Как понять, православный перед тобой боец или католический? Православный бьет справа налево», — сказал Ургант.


Ургант высмеял «православных бойцов». Фото: globallookpress.com

Между тем шоумен предложил свое решение проблемы. По его мнению, на месте сквера необходимо построить очередной торговый центр. По нему можно будет гулять с детьми, а также «перекреститься на дорогую сумочку». Православным бойцам он предложил парковаться на месте инвалидов. Чуть позже в своей рубрике «Ми-ми-ми» телеведущий снова вернулся к главной теме Екатеринбурга. Он спросил у ручного хамелеона, что же все-таки важнее — храм или сквер.


«Scream наш!»: Иван Ургант «проводил» Сергея Лазарева на «Евровидение»Ведущий пожелал певцу вернуться домой с победой.

Отметим, что в центре уральской столицы уже на протяжении нескольких дней идет мощное противостояние между сторонниками строительства храма и защитниками сквера. Некоторые недовольны, что в центре города будет построен храм святой Екатерины. Между тем на днях площадка будущего строительства была обнесена забором. Сторонники сквера сломали его. Через сутки картина повторилась, и начались задержания. На данный момент известно, что в полицию доставлено 26 человек.


Добавим, что на место будущего храма постепенно стали подвозить необходимую для строительства технику. Работы начнутся со дня на день. При этом точные сроки сдачи объекта, особенно в связи с последними событиями, пока не оглашаются. Между тем уже несколько уральских политиков, а также известных общественных деятелей заявили, что в сложившейся ситуации главное — не поддаваться на провокации, которые возможны как с одной, так и с другой стороны.


Известный телеведущий предложил компромиссное решение проблемы. Иван Ургант/globallookpress.com Шоумен Иван Ургант в своем вечернем шоу на Первом канале высмеял «православных бойцов», охраняющих строительство храма в Екатеринбурге. Он рассказал, что на место событий прибыли десятки профессиональных бойцов из академии единоборств. При этом ведущий задался вопросом: «Как понять, православный перед тобой боец или католический? Православный бьет справа налево», — сказал Ургант. Ургант высмеял «православных бойцов». Фото: globallookpress.com Между тем шоумен предложил свое решение проблемы. По его мнению, на месте сквера необходимо построить очередной торговый центр. По нему можно будет гулять с детьми, а также «перекреститься на дорогую сумочку». Православным бойцам он предложил парковаться на месте инвалидов. Чуть позже в своей рубрике «Ми-ми-ми» телеведущий снова вернулся к главной теме Екатеринбурга. Он спросил у ручного хамелеона, что же все-таки важнее — храм или сквер. «Scream наш!»: Иван Ургант «проводил» Сергея Лазарева на «Евровидение» Ведущий пожелал певцу вернуться домой с победой. Отметим, что в центре уральской столицы уже на протяжении нескольких дней идет мощное противостояние между сторонниками строительства храма и защитниками сквера. Некоторые недовольны, что в центре города будет построен храм святой Екатерины. Между тем на днях площадка будущего строительства была обнесена забором. Сторонники сквера сломали его. Через сутки картина повторилась, и начались задержания. На данный момент известно, что в полицию доставлено 26 человек. Добавим, что на место будущего храма постепенно стали подвозить необходимую для строительства технику. Работы начнутся со дня на день. При этом точные сроки сдачи объекта, особенно в связи с последними событиями, пока не оглашаются. Между тем уже несколько уральских политиков, а также известных общественных деятелей заявили, что в сложившейся ситуации главное — не поддаваться на провокации, которые возможны как с одной, так и с другой стороны.
Понравилось:
Автор: Мартын
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ивана Урганта - Режиссеры.
27.07.17, 06:04
«И не забудь про Алсу»: Ургант в песне про
17.05.19, 17:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Сказка "Царевна - лягушка" -
23.07.17, 23:07
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Наоми Уоттс -
Смотреть все фото Биография Наоми Уоттс Детство и семья Наоми воспитывала одна мама. Когда девочке было всего четыре года, родители развелись. Еще через ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика