Собчак призналась перед свадьбой, что всегда искала в мужчинах отца - «Новости шоубизнеса»

12.09.19, 00:01

Телеведущая откровенно рассказала, как на нее повлиял роман с Константином Богомоловым.




Ксения Собчак. Фото: globallookpress

Накануне Ксения Собчак откровенно рассказала о своих отношениях с Константином Богомоловым. По словам журналистки и телеведущей, на первой встрече будущий избранник показался ей человеком неинтересным и скучным, но впоследствии проявил себя совершенно иначе.


Собчак пойдет под венец в полупрозрачном платье со шлейфомНаряд невесты сшит известным израильским модельером.

Когда Ксения поняла, что влюблена в режиссера, она призналась во всем теперь уже бывшему мужу Максиму Виторгану. После этого пара перестала скрывать отношения, а на днях, 13 сентября, отпразднует свадьбу.


Собчак призналась, что встреча с Богомоловым заставила ее многое осознать. Например, то, что раньше во всех своих мужчинах она подсознательно пыталась найти отца, который скончался так рано. А теперь наконец поняла, что этот путь отыскать личное счастье был тупиковым.


«У меня всегда был какой-то подсознательный поиск папы в жизни. Иногда я думаю, что отношения с Костей могут быть даны мне как раз для того, чтобы закрыть эту историю с поиском папы в муже», – пояснила Собчак в интервью изданию Tatler.


Напомним, Анатолий Собчак ушел из жизни в 2000 году. По официальным данным, смерть бывшего первого мэра Санкт-Петербурга наступила из-за острой сердечной недостаточности.


";if (!is_mobile) code = "rnrnrnrnrn"; $("#r_147833_1152316").html(code); });

Телеведущая откровенно рассказала, как на нее повлиял роман с Константином Богомоловым. Ксения Собчак. Фото: globallookpress Накануне Ксения Собчак откровенно рассказала о своих отношениях с Константином Богомоловым. По словам журналистки и телеведущей, на первой встрече будущий избранник показался ей человеком неинтересным и скучным, но впоследствии проявил себя совершенно иначе. Собчак пойдет под венец в полупрозрачном платье со шлейфом Наряд невесты сшит известным израильским модельером. Когда Ксения поняла, что влюблена в режиссера, она призналась во всем теперь уже бывшему мужу Максиму Виторгану. После этого пара перестала скрывать отношения, а на днях, 13 сентября, отпразднует свадьбу. Собчак призналась, что встреча с Богомоловым заставила ее многое осознать. Например, то, что раньше во всех своих мужчинах она подсознательно пыталась найти отца, который скончался так рано. А теперь наконец поняла, что этот путь отыскать личное счастье был тупиковым. «У меня всегда был какой-то подсознательный поиск папы в жизни. Иногда я думаю, что отношения с Костей могут быть даны мне как раз для того, чтобы закрыть эту историю с поиском папы в муже», – пояснила Собчак в интервью изданию Tatler. Напомним, Анатолий Собчак ушел из жизни в 2000 году. По официальным данным, смерть бывшего первого мэра Санкт-Петербурга наступила из-за острой сердечной недостаточности.
Понравилось:
Автор: Gustman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Алексей Розин - Биография
Алексей Розин: биография Алексей Розин – актер театра и кино, знакомый зрителям по картинам «Левиафан», «Елена», «Невидимки», «Собиратель пуль» ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика