«И не забудь про Алсу»: Ургант в песне про уральский храм попросил Бога помочь певице - «Новости шоубизнеса»

17.05.19, 17:00

Шоумен взял гитару в руки и спел об актуальном.




Иван Ургант/instagram.com/urgantcom

Популярный шоумен Иван Ургант в эфире своей программы на Первом канале попытался примирить сторонников и противников строительства храма в Екатеринбурге. Он взял в руки гитару и спел песню, которая, как он считает, сможет погасить страсти в уральской столице.



В песне есть, в частности, такие слова, адресованные Богу: «Дай футболистам свободу. Армии дай СУ. Верни горячую воду и не забудь про Алсу…»



Отметим, что в своей программе Ургант не первый раз поднимет тему строительства храма в уральской столице. Ранее он высмеял «православных бойцов», которые охраняли порядок около стройки. Он отметил, что эти люди – профессиональные бойцы из академии единоборств. Ургант сам себе ответил на вопрос, как понять православный перед тобой боец или католический. Мол, православный бьет справа налево.


Ургант высмеял «православных бойцов», охраняющих строительство храма в ЕкатеринбургеИзвестный телеведущий предложил компромиссное решение проблемы.

В центре Екатеринбурга уже на протяжении нескольких дней кипят нешуточные страсти. Уральцы недовольны, что на месте сквера власти решили построить церковь. Если в первый день акция протеста была достаточно мирной, то затем начались массовые волнения. Полиция задержала особо ретивых защитников сквера. В ответ в сотрудников правопорядка полетели дымовые шашки. В скандал даже пришлось вмешаться президенту страны Владимиру Путину. Он заявил, что необходимо провести опрос и по его результатам меньшинство должно будет подчиниться большинству. На данный момент строительство храма приостановлено. В течение ближайших двух недель с жителями Екатеринбурга проведут беседы. Цель выяснить их мнение: нужен или нет в центре города храм.


Шоумен взял гитару в руки и спел об актуальном. Иван Ургант/instagram.com/urgantcom Популярный шоумен Иван Ургант в эфире своей программы на Первом канале попытался примирить сторонников и противников строительства храма в Екатеринбурге. Он взял в руки гитару и спел песню, которая, как он считает, сможет погасить страсти в уральской столице. В песне есть, в частности, такие слова, адресованные Богу: «Дай футболистам свободу. Армии дай СУ. Верни горячую воду и не забудь про Алсу…» Отметим, что в своей программе Ургант не первый раз поднимет тему строительства храма в уральской столице. Ранее он высмеял «православных бойцов», которые охраняли порядок около стройки. Он отметил, что эти люди – профессиональные бойцы из академии единоборств. Ургант сам себе ответил на вопрос, как понять православный перед тобой боец или католический. Мол, православный бьет справа налево. Ургант высмеял «православных бойцов», охраняющих строительство храма в Екатеринбурге Известный телеведущий предложил компромиссное решение проблемы. В центре Екатеринбурга уже на протяжении нескольких дней кипят нешуточные страсти. Уральцы недовольны, что на месте сквера власти решили построить церковь. Если в первый день акция протеста была достаточно мирной, то затем начались массовые волнения. Полиция задержала особо ретивых защитников сквера. В ответ в сотрудников правопорядка полетели дымовые шашки. В скандал даже пришлось вмешаться президенту страны Владимиру Путину. Он заявил, что необходимо провести опрос и по его результатам меньшинство должно будет подчиниться большинству. На данный момент строительство храма приостановлено. В течение ближайших двух недель с жителями Екатеринбурга проведут беседы. Цель выяснить их мнение: нужен или нет в центре города храм.
Понравилось:
Автор: Martin
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ивана Урганта - Режиссеры.
27.07.17, 06:04
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Биография Алсу - Режиссеры.
22.08.17, 23:00
Ургант высмеял «православных бойцов»,
15.05.19, 16:00
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Антон Риваль - Биография
О знаменитости Дата рождения 15 августа 1991 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика