Ника Белоцерковская заступилась за бывшего мужа-олигарха - «Новости шоубизнеса»

15.05.19, 16:01

Писательница решила положить конец слухам.




Фото:https://www.instagram.com/belonika/?hl=ru

Издатель, блогер и владелец кулинарной школы Ника Белоцерковская решила откровенно рассказать о разводе с олигархом Борисом Белоцерковским. Пара прожила вместе более 15 лет, вместе вырастила пятерых детей, однако отношениям пришел конец.


Разлад в семье произошел еще два года назад. Тогда СМИ обвинили в том модель Полину Аскери — новую возлюбленную предпринимателя, почти вдвое его младше. Годом позднее Белоцерковский женился на Полине, чем подтвердил предположения.



Особенный интерес к теме развода пары вызван значительным состоянием Белоцерковского. Бизнесмен входит в список самых богатых людей страны по версии журнала Forbes.


В своем Instagram Ника решила расставить все точки над i.


«Превратили моего бывшего мужа и прекрасного отца моих чудесных детей в злодея из комикса «развод с олигархом». Это не так», — написала она.



Она рассказала, что они с Борисом не живут как супруги уже шесть лет и произошло это по ее инициативе. Перед свадьбой они подписали брачный контракт, полностью устраивающий обе стороны.


«Из совместных бизнесов — мне полностью принадлежит журнал Собака (издающийся уже в 21 городе) и я получаю фиксированную сумму от прибыли лётных журналов. У нас сохранились прекрасные личные и деловые отношения и я полностью доверяю БГ «технические вопросы» по оптимальным для бизнеса схемам оформления собственности, так как я являюсь резидентом Евросоюза», — поделилась Белоцерковская.



Она добавила, что ей также принадлежит вилла во Франции и еще ряд объектов недвижимости. Ника подчеркнула, что ее бывший супруг — очень порядочный человек и не бросал ее ради другой женщины, а Полина, по ее словам, появилась в его жизни уже после разрыва.


«И мы по прежнему вместе воспитываем наших детей и уважаем личную жизнь друг друга.

Да, так тоже бывает», — заключила она.


Писательница решила положить конец слухам. Фото:https://www.instagram.com/belonika/?hl=ru Издатель, блогер и владелец кулинарной школы Ника Белоцерковская решила откровенно рассказать о разводе с олигархом Борисом Белоцерковским. Пара прожила вместе более 15 лет, вместе вырастила пятерых детей, однако отношениям пришел конец. Разлад в семье произошел еще два года назад. Тогда СМИ обвинили в том модель Полину Аскери — новую возлюбленную предпринимателя, почти вдвое его младше. Годом позднее Белоцерковский женился на Полине, чем подтвердил предположения. Особенный интерес к теме развода пары вызван значительным состоянием Белоцерковского. Бизнесмен входит в список самых богатых людей страны по версии журнала Forbes. В своем Instagram Ника решила расставить все точки над i. «Превратили моего бывшего мужа и прекрасного отца моих чудесных детей в злодея из комикса «развод с олигархом». Это не так», — написала она. Она рассказала, что они с Борисом не живут как супруги уже шесть лет и произошло это по ее инициативе. Перед свадьбой они подписали брачный контракт, полностью устраивающий обе стороны. «Из совместных бизнесов — мне полностью принадлежит журнал Собака (издающийся уже в 21 городе) и я получаю фиксированную сумму от прибыли лётных журналов. У нас сохранились прекрасные личные и деловые отношения и я полностью доверяю БГ «технические вопросы» по оптимальным для бизнеса схемам оформления собственности, так как я являюсь резидентом Евросоюза», — поделилась Белоцерковская. Она добавила, что ей также принадлежит вилла во Франции и еще ряд объектов недвижимости. Ника подчеркнула, что ее бывший супруг — очень порядочный человек и не бросал ее ради другой женщины, а Полина, по ее словам, появилась в его жизни уже после разрыва. «И мы по прежнему вместе воспитываем наших детей и уважаем личную жизнь друг друга. Да, так тоже бывает», — заключила она.
Понравилось:
Автор: Рената
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Дмитрия Белоцерковского -
17.08.17, 03:08
Мелиссу Маккарти фильмы поместили на
19.07.17, 10:40
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Создатель шоу Топ-модель по-американски
08.08.17, 09:04
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Нина Хартли - Биография
Нина Хартли: биография Американка Нина Хартли – одна из самых известных и ярких актрис на просторах секс-индустрии. Эта обаятельная ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика