Павел Воля и Ляйсан Утяшева устроили праздник в честь шестилетия сына - «Новости шоубизнеса»

15.05.19, 16:01

Супруги воспитывают двоих детей – сына Роберта и дочку Софию.




Ляйсан Утяшева с мужем Павлом Волей (Фото: Instagram.com/liasanutiasheva)

Для гимнастки и телеведущей Ляйсан Утяшевой и ее супруга Павла Воли май месяц наполнен радостными событиями. С появлением отпрысков в семье знаменитостей увеличилось число домашних праздников. 14 мая родился их первенец – сын Роберт. А спустя два года, 6 мая, Ляйсан подарила мужу и дочь – маленькую Софию.


«Природа щедро одарила»: невестка Пугачевой поделилась любимым кадром из новой фотосессииАлена Краснова опубликовала в Instargam свежий снимок, не став дожидаться отредактированных профессиональных фото с прошедшей ранее съемки.

Наследнику телеведущей исполнилось шесть лет. В Stories мама мальчика опубликовала кадр с вечеринки, не став публиковать поздравления в соцсети. А вот в день рождения дочери гимнастка все-таки написала личные строки.


«Дорогая София. Пишут тебе папа и мама. Мы знаем, что ты это не прочитаешь прямо сейчас, но когда-нибудь ты сделаешь это. Тебе исполнилось четыре года. Ты – такая умница. Ты уже такая взрослая, такая смышленая и очень красивая.  Мы тебя очень сильно любим. Будь здорова. Мы рядом. Как хорошо, что ты есть!» – отметила Утяшева.



Утяшева устроила для сына вечеринку, но не стала писать для него поздравления в микроблоге (Фото: Instagram.com/liasanutiasheva)

Судя по всему, поздравляя сына Роберта с 6-летием, Ляйсан решила не привлекать внимания подписчиков. К слову, ранее экс-солистка группы «ВИА Гра» Вера Брежнева объяснила поклонникам, почему она проигнорировала день рождения мужа в Instagram. Певица заявила, что лично обратилась к возлюбленному, с которым живет под одной крышей и не видит смысла в том, чтобы освещать всю свою жизнь в соцсети.


Супруги воспитывают двоих детей – сына Роберта и дочку Софию. Ляйсан Утяшева с мужем Павлом Волей (Фото: Instagram.com/liasanutiasheva) Для гимнастки и телеведущей Ляйсан Утяшевой и ее супруга Павла Воли май месяц наполнен радостными событиями. С появлением отпрысков в семье знаменитостей увеличилось число домашних праздников. 14 мая родился их первенец – сын Роберт. А спустя два года, 6 мая, Ляйсан подарила мужу и дочь – маленькую Софию. «Природа щедро одарила»: невестка Пугачевой поделилась любимым кадром из новой фотосессии Алена Краснова опубликовала в Instargam свежий снимок, не став дожидаться отредактированных профессиональных фото с прошедшей ранее съемки. Наследнику телеведущей исполнилось шесть лет. В Stories мама мальчика опубликовала кадр с вечеринки, не став публиковать поздравления в соцсети. А вот в день рождения дочери гимнастка все-таки написала личные строки. «Дорогая София. Пишут тебе папа и мама. Мы знаем, что ты это не прочитаешь прямо сейчас, но когда-нибудь ты сделаешь это. Тебе исполнилось четыре года. Ты – такая умница. Ты уже такая взрослая, такая смышленая и очень красивая. Мы тебя очень сильно любим. Будь здорова. Мы рядом. Как хорошо, что ты есть!» – отметила Утяшева. Утяшева устроила для сына вечеринку, но не стала писать для него поздравления в микроблоге (Фото: Instagram.com/liasanutiasheva) Судя по всему, поздравляя сына Роберта с 6-летием, Ляйсан решила не привлекать внимания подписчиков. К слову, ранее экс-солистка группы «ВИА Гра» Вера Брежнева объяснила поклонникам, почему она проигнорировала день рождения мужа в Instagram. Певица заявила, что лично обратилась к возлюбленному, с которым живет под одной крышей и не видит смысла в том, чтобы освещать всю свою жизнь в соцсети.
Понравилось:
Автор: Ираида
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Ляйсан Утяшева: чемпионка со сломанными
20.07.17, 11:03
Биография Павла Воли - Режиссеры.
30.07.17, 22:01
Биография Павла Прилучного - Режиссеры.
18.08.17, 02:05
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Павла Табакова - Российские актеры.
02.09.17, 22:01
Биография Павла Деревянко - Российские
29.08.17, 05:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Моби - Российские
Биография Моби Детство и семья Моби Мальчик родился в Нью-Йорке. Родители дали ему имя Ричард Мелвиль Холл. Будущей звезде было всего два года, когда отец погиб, попав в автокатастрофу. После смерти мужа Элизабет, мать Моби, вместе с ним уехала в город Денбери и поселилась в доме, который  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика