Мерьем Узерли из «Великолепного века» показала детское фото с мамой - «Новости шоубизнеса»

15.05.19, 16:01

Партнерша Халита Эргенча разместила на личной страничке в Instagram архивный снимок.




Мерьем Узерли (Фото: Instagram.com/meryemuzerlimeryem)

35-летняя Мерьем Узерли (Meryem Sahra Uzerli) опубликовала в Instagram снимок из семейного альбома, на котором она запечатлена со своей мамой Урсулой. В комментариях к снимку партнерша Халита Эргенча из турецкого сериала «Великолепный век» написала обращение к ней.


Мерьем Узерли из «Великолепного века» показала, как турчанки носят платок на головеПартнерша Халита Эргенча снялась в новой черно-белой фотосессии.

«Моя дорогая мамочка, величайший ангел на земле… Вы дарите нам бесконечную любовь, каждый день, каждый час, каждую секунду… Я не знаю никого, у кого есть такое же большое сердце, такое терпение. Ты особенная!! Я была не самым простым ребенком, но надеюсь, что с возрастом и ко мне пришла мудрость… У меня величайшая мама в мире. И я бесконечно благодарна и горда тем, что я твоя дочь», – отметила Мерьем.



Напомним, что ранее актриса из сериала «Великолепный век» приняла участие в черно-белой фотосессии, опубликовав в Instagram кадр со съемочной площадки. На фото Мерьем запечатлена в черным брюках и свободной кофте. Образ актрисы дополнил платок, которым Узерли покрыла свою голову, скрыв локоны, шею и зону декольте.


Партнерша Халита Эргенча разместила на личной страничке в Instagram архивный снимок. Мерьем Узерли (Фото: Instagram.com/meryemuzerlimeryem) 35-летняя Мерьем Узерли (Meryem Sahra Uzerli) опубликовала в Instagram снимок из семейного альбома, на котором она запечатлена со своей мамой Урсулой. В комментариях к снимку партнерша Халита Эргенча из турецкого сериала «Великолепный век» написала обращение к ней. Мерьем Узерли из «Великолепного века» показала, как турчанки носят платок на голове Партнерша Халита Эргенча снялась в новой черно-белой фотосессии. «Моя дорогая мамочка, величайший ангел на земле… Вы дарите нам бесконечную любовь, каждый день, каждый час, каждую секунду… Я не знаю никого, у кого есть такое же большое сердце, такое терпение. Ты особенная!! Я была не самым простым ребенком, но надеюсь, что с возрастом и ко мне пришла мудрость… У меня величайшая мама в мире. И я бесконечно благодарна и горда тем, что я твоя дочь», – отметила Мерьем. Напомним, что ранее актриса из сериала «Великолепный век» приняла участие в черно-белой фотосессии, опубликовав в Instagram кадр со съемочной площадки. На фото Мерьем запечатлена в черным брюках и свободной кофте. Образ актрисы дополнил платок, которым Узерли покрыла свою голову, скрыв локоны, шею и зону декольте.
Понравилось:
Автор: Taylor
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Мерьем Узерли (Meryem Uzerli) биография
13.08.17, 18:00
Узерли, Мерьем - Биографии
02.08.17, 06:21
мерьем узерли - Биографии
08.08.17, 09:17
Мерьем Узерли засыпала социальные сети
06.11.18, 11:40
«Одна и единственная»: Мерьем Узерли
29.05.19, 14:00
Мерьем Узерли заинтриговала снимком с
18.06.18, 09:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Надо этот почин как-то
Телепродюсер посмеялся над «известной в прошлом балериной».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
8-12-2017, 14:40
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика