Актер из сериала «Во все тяжкие» свел счеты с жизнью - «Новости шоубизнеса»

15.05.19, 19:00

Исаак Кэппи перед инцидентом оставил в Instagram пост, в котором заявил, что ему нечего терять.




Исаак Кэппи. Кадр YouTube

Полицейские власти штата Аризона приступили к расследованию дела о самоубийстве американского актера Исаака Кэппи. 42-летний мужчина покончил с жизнью в понедельник, 13 мая. Инцидент произошел на мосту, который расположен рядом с Белмонтом.


Несколько очевидцев пытались удержать Кэппи от рокового шага, но их попытки не увенчались успехом.


Перед тем, как свести счеты с жизнью, актер в Instagram опубликовал пространный пост. В нем он заявил, что всю жизнь был плохим парнем и только притворялся хорошим, но на самом деле это было не так.


«Лжецы!»: Пэрис Джексон опровергла информацию о попытке суицидаДочь Майкла Джексона в хорошем расположении духа увидели на улице спустя всего через несколько часов после сообщений о том, что она была якобы госпитализирована.

Кэппи признался, что манипулировал людьми ради денег, употреблял алкоголь, покупал и продавал наркотики, предал множество людей и утратил их доверие.


Исаак также заявил, что обижал людей, которые его любят, в том числе и членов своей семьи. Актер рассказал, что занимал и не отдавал деньги, проигрывал их в карты и в конечном счете проиграл жизнь. Он заявил, что у него накопилось множество долгов и теперь ему нечего терять, так как у нет нет ничего, что стоило бы защищать.



Кэппи снялся в эпизодических ролях в таких фильмах, как «Тор» и «Терминатор: Да придет спаситель», а также появлялся в сериалах «Во все тяжкие» и «Ночная смена».


Как отмечает TMZ, летом прошлого года Кэппи стал героем новостных лент, в которых говорилось, что он якобы едва не задушил свою возлюбленную — дочь Майкла Джексона Пэрис.


Исаак Кэппи перед инцидентом оставил в Instagram пост, в котором заявил, что ему нечего терять. Исаак Кэппи. Кадр YouTube Полицейские власти штата Аризона приступили к расследованию дела о самоубийстве американского актера Исаака Кэппи. 42-летний мужчина покончил с жизнью в понедельник, 13 мая. Инцидент произошел на мосту, который расположен рядом с Белмонтом. Несколько очевидцев пытались удержать Кэппи от рокового шага, но их попытки не увенчались успехом. Перед тем, как свести счеты с жизнью, актер в Instagram опубликовал пространный пост. В нем он заявил, что всю жизнь был плохим парнем и только притворялся хорошим, но на самом деле это было не так. «Лжецы!»: Пэрис Джексон опровергла информацию о попытке суицида Дочь Майкла Джексона в хорошем расположении духа увидели на улице спустя всего через несколько часов после сообщений о том, что она была якобы госпитализирована. Кэппи признался, что манипулировал людьми ради денег, употреблял алкоголь, покупал и продавал наркотики, предал множество людей и утратил их доверие. Исаак также заявил, что обижал людей, которые его любят, в том числе и членов своей семьи. Актер рассказал, что занимал и не отдавал деньги, проигрывал их в карты и в конечном счете проиграл жизнь. Он заявил, что у него накопилось множество долгов и теперь ему нечего терять, так как у нет нет ничего, что стоило бы защищать. Кэппи снялся в эпизодических ролях в таких фильмах, как «Тор» и «Терминатор: Да придет спаситель», а также появлялся в сериалах «Во все тяжкие» и «Ночная смена». Как отмечает TMZ, летом прошлого года Кэппи стал героем новостных лент, в которых говорилось, что он якобы едва не задушил свою возлюбленную — дочь Майкла Джексона Пэрис.
Понравилось:
Автор: Варвара
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Марины Левтовой -
Смотреть фото Биография Марины Левтовой Будущая актриса росла в семье врачей. Ее родители окончили Первый Медицинский институт в Санкт-Петербурге. Но после этого их распределили в небольшой поселок в Якутии. Там они были единственными врачами, поэтому папа принимал роды у мамы Марины сам. Мужчина  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика