Елена Перминова призналась, что они с Лебедевым до сих пор не женаты - «Новости шоубизнеса»

16.05.19, 11:00

Пара почти 15 лет вместе, но по-прежнему не узаконила свои отношения.




Перминова и Лебедев / Instagram.com/alexanderlebedev

Елена Перминова счастлива в отношениях с Александром Лебедевым уже почти 15 лет. Пара воспитывает трех детей — Никиту, Егора и Арину. Многие считают, что отношения манекенщицы и бизнесмена давно официально узаконены.



Слухи об этом появились еще в начале декабря 2017 года после того, как Перминова опубликовала фотографии с мероприятия, напоминающего свадебную церемонию. Тогда все поклонники начали как на подбор поздравлять молодоженов и желать им семейного счастья.


Однако только сейчас выяснилось, что спустя почти 15 лет отношений пара не состоит в официальном браке. Об этом призналась сама Перминова на своей странице в Instagram.


Так, один из подписчиков задал ей вопрос — сменила ли модель фамилию после бракосочетания. На это Елена ответила: «Мы не женаты пока. Если когда-нибудь это случится, оставлю свою фамилию».


www.instagram.com/lenaperminova/

Таким образом, получается, что Александра Лебедева до сих пор (во всяком случае теоретически) можно считать холостяком.


Елена Перминова называет своего возлюбленного ее ангелом-хранителем и отмечает, что разница в возрасте им никогда не мешала.


Пара почти 15 лет вместе, но по-прежнему не узаконила свои отношения. Перминова и Лебедев / Instagram.com/alexanderlebedev Елена Перминова счастлива в отношениях с Александром Лебедевым уже почти 15 лет. Пара воспитывает трех детей — Никиту, Егора и Арину. Многие считают, что отношения манекенщицы и бизнесмена давно официально узаконены. Слухи об этом появились еще в начале декабря 2017 года после того, как Перминова опубликовала фотографии с мероприятия, напоминающего свадебную церемонию. Тогда все поклонники начали как на подбор поздравлять молодоженов и желать им семейного счастья. Однако только сейчас выяснилось, что спустя почти 15 лет отношений пара не состоит в официальном браке. Об этом призналась сама Перминова на своей странице в Instagram. Так, один из подписчиков задал ей вопрос — сменила ли модель фамилию после бракосочетания. На это Елена ответила: «Мы не женаты пока. Если когда-нибудь это случится, оставлю свою фамилию». www.instagram.com/lenaperminova/ Таким образом, получается, что Александра Лебедева до сих пор (во всяком случае теоретически) можно считать холостяком. Елена Перминова называет своего возлюбленного ее ангелом-хранителем и отмечает, что разница в возрасте им никогда не мешала.
Понравилось:
Автор: Simpson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Елена Перминова: биография и фото - Биографии
22.07.17, 07:35
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Кевина Спейси -
Биография Кевина Спейси Кевин Спейси – американский актер театра и кино, известный по фильмам «Красота по-американски», «Подозрительные лица» (оба фильма принесли ему премию «Оскар»), «Заплати другому»,...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика