Вражде конец: Кейт Миддлтон и Меган Маркл сблизились после рождения малыша Арчи - «Новости шоубизнеса»

16.05.19, 11:00

У герцогинь появилось куда больше общих тем для общения.




Фото: Globallookpress.com

С того самого момента, как принц Гарри представил семье свою избранницу, в СМИ не утихали слухи о противостоянии и соперничестве между Меган Маркл и Кейт Миддлтон. Однако рождение малыша очень повлияло на герцогиню Сассекскую и сблизило ее с Кейт.


Как сообщает US Weekly со ссылкой на источник во дворце, материнство Меган сказалось на ее отношениях с Миддлтон.


«Меган и Кейт будут проводить гораздо больше времени вместе. Теперь, когда их связывает материнство, они стали ближе, чем когда-либо», — заявил источник.



Он также отметил, что для Маркл очень важно, чтобы сын знал корни, потому в недалеком будущем герцогиня намерена познакомить Арчи с Америкой.


«Для Меган также важно, чтобы Арчи узнал историю ее семьи, а не только королевских предков, поэтому она планирует отправиться с ним в поездку в Лос-Анджелес, как только он чуть подрастет», — прокомментировал источник.


Напомним, недавно Кейт Миддлтон впервые познакомилась с новорожденным племянником мужа. Когда Арчи только родился, герцогиня не скрывала радости, отметив, что малыш выбрал чудесное время, чтобы появиться на свет.


У герцогинь появилось куда больше общих тем для общения. Фото: Globallookpress.com С того самого момента, как принц Гарри представил семье свою избранницу, в СМИ не утихали слухи о противостоянии и соперничестве между Меган Маркл и Кейт Миддлтон. Однако рождение малыша очень повлияло на герцогиню Сассекскую и сблизило ее с Кейт. Как сообщает US Weekly со ссылкой на источник во дворце, материнство Меган сказалось на ее отношениях с Миддлтон. «Меган и Кейт будут проводить гораздо больше времени вместе. Теперь, когда их связывает материнство, они стали ближе, чем когда-либо», — заявил источник. Он также отметил, что для Маркл очень важно, чтобы сын знал корни, потому в недалеком будущем герцогиня намерена познакомить Арчи с Америкой. «Для Меган также важно, чтобы Арчи узнал историю ее семьи, а не только королевских предков, поэтому она планирует отправиться с ним в поездку в Лос-Анджелес, как только он чуть подрастет», — прокомментировал источник. Напомним, недавно Кейт Миддлтон впервые познакомилась с новорожденным племянником мужа. Когда Арчи только родился, герцогиня не скрывала радости, отметив, что малыш выбрал чудесное время, чтобы появиться на свет.
Понравилось:
Автор: Инга
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Принц Гарри биография, фото, последние
12.08.17, 14:04
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Эдиты Пьехи -
Биография Эдиты Пьехи Эдит-Мари родилась в шахтерском городе в 200 километрах от Парижа. Отец артистки был шахтером и умер от силикоза в 1941 году. Оба ее родителя были поляками по национальности, но жили во Франции. Сюда они приехали в поисках работы. У Эдиты был старший брат, который после  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика