«Для спорта нет плохой погоды»: 57-летняя Эмма Малинина похвасталась подтянутой фигурой - «Новости шоубизнеса»

17.05.19, 13:00

Она вместе с супругом проводит майские дни на итальянском курорте и не забывает о тренировках.




Эмма Малинина / www.instagram.com/doktoremmamalinina/

В мае звезды российского шоу-бизнеса разъехались кто куда. Александр Малинин со своей супругой Эммой решили провести каникулы на итальянском курорте в Форте-деи-Марми.


Несмотря на то, что с погодой паре не очень повезло — в регионе прохладно и часто идет дождь — 57-летняя жена российского композитора и музыканта не забывает о спортивных тренировках на открытом воздухе.


Эмма Малинина опубликовала на странице в Instagram серию снимков, на которых она в майке и леггинсах занимается на пляже.



«Для спорта нет плохой погоды», — подписала кадры из Италии супруга Александра Малинина.


Поклонники пришли в восторг от стройной фигуры и отличной формы 57-летней супруги российского певца. Также подписчики похвалили Малинину за стремление вести здоровый образ жизни.


«Для спорта нет плохой погоды»: 57-летняя Эмма Малинина похвасталась подтянутой фигурой - «Новости шоубизнеса»
https://www.instagram.com/doktoremmamalinina/

«В прекрасной форме… Впечатляете!!! Мадонна отдыхает. Вот что значит жить в Любви», «Какая стройняшка!», «Вдохновляет! Так держать!», «Красотка!», «Вы в прекрасной форме», — отметили интернет-пользователи в комментариях.


Ранее Александр и Эмма Малинины откровенно рассказали, почему они завели совместных детей лишь спустя 12 лет отношений.


Она вместе с супругом проводит майские дни на итальянском курорте и не забывает о тренировках. Эмма Малинина / www.instagram.com/doktoremmamalinina/ В мае звезды российского шоу-бизнеса разъехались кто куда. Александр Малинин со своей супругой Эммой решили провести каникулы на итальянском курорте в Форте-деи-Марми. Несмотря на то, что с погодой паре не очень повезло — в регионе прохладно и часто идет дождь — 57-летняя жена российского композитора и музыканта не забывает о спортивных тренировках на открытом воздухе. Эмма Малинина опубликовала на странице в Instagram серию снимков, на которых она в майке и леггинсах занимается на пляже. «Для спорта нет плохой погоды», — подписала кадры из Италии супруга Александра Малинина. Поклонники пришли в восторг от стройной фигуры и отличной формы 57-летней супруги российского певца. Также подписчики похвалили Малинину за стремление вести здоровый образ жизни. «В прекрасной форме… Впечатляете!!! Мадонна отдыхает. Вот что значит жить в Любви», «Какая стройняшка!», «Вдохновляет! Так держать!», «Красотка!», «Вы в прекрасной форме», — отметили интернет-пользователи в комментариях. Ранее Александр и Эмма Малинины откровенно рассказали, почему они завели совместных детей лишь спустя 12 лет отношений.
Понравилось:
Автор: Morgan
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Александра Малинина - Российские
08.08.17, 09:48
По-итальянски: Малинина подчеркнула длину
10.08.19, 14:00
Биография Никиты Малинина - Режиссеры.
14.08.17, 00:00
Александр и Эмма Малинины объяснили, почему
13.05.19, 16:00
Биография Александра Панайотова - Российские
17.07.17, 22:00
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Итана Хоука -
Смотреть все фото Биография Итана Хоука Итан Хоук – это яркий актер и просто талантливый парень. За свою карьеру наш сегодняшний герой успел прекрасно зарекомендовать себя в самых разных отраслях и добиться успеха в качестве сценариста, режиссера, писателя и, конечно же, киноактера. Именно эта  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика