Эмма Стоун продает свою виллу в Беверли-Хиллз почти за 4 миллиона долларов - «Новости шоубизнеса»

19.03.19, 20:00


Актриса выставила на продажу недвижимость в Калифорнии.




Эмма Стоун. Фото: Global Look Press

Эмма Стоун решила продать свою виллу в Беверли-Хиллз, расположенную в районе каньона Колдутоер (Coldwater Canyon). Дом актрисы выставлен на продажу за 3 миллиона 899 тысяч долларов.


Белый дом Брюса Уиллиса: почему звезда распродает недвижимость, а потом… снова покупаетГод назад фанаты Брюса Уиллиса заволновались. Прошла новость о том, что на аукционную продажу выставлена жемчужина автомобильной коллекции актера — Dodge Charger 1969 года. С тех пор появилась целая череда новостей о том, что Брюс Уиллис распродает имущество. Неужели у знаменитости все так плохо?

Вилла спрятана за высокой стеной и воротами с камерами видео-наблюдения. Первым хозяином особняка был британский комедийный актер Дадли Мур (умер в 2002 году). Интерьер дома выполнен в стиле 1950-х годов. Его площадь составляет 359 квадратных метров.


В особняке имеются четыре спальни и четыре ванных комнаты, гостиная, кухня и зона отдыха. Из хозяйской спальни открывается вид на террасу, выложенную голубым камнем, бассейн, лужайку и цветущие сады.


Дома по 30 миллионов: зачем звезды скупают недвижимость на самом дорогом шоссе страны5 элитных поселков Подмосковья, где на самой дорогой земле в России живут миллионеры и артисты.

Обладательница «Оскара» за роль в мюзикле «Ла Ла Ленд» приобрела виллу в 2012 году за 2 миллиона 477 тысячи долларов, когда у нее был роман с Эндрю Гарфилдом. В то время владельцем недвижимости был австралийский режиссер монтажа Кирк Бэкстер.



Пока неясно, с чем связана продажа виллы, но есть вероятность, что Эмма Стоун решила обновить свою резиденцию в Лос-Анджелесе или же купить жилище в Нью-Йорке, где большую часть времени живет ее жених — режиссер Дэйв Маккери, пишет Page Six.


Актриса выставила на продажу недвижимость в Калифорнии. Эмма Стоун. Фото: Global Look Press Эмма Стоун решила продать свою виллу в Беверли-Хиллз, расположенную в районе каньона Колдутоер (Coldwater Canyon). Дом актрисы выставлен на продажу за 3 миллиона 899 тысяч долларов. Белый дом Брюса Уиллиса: почему звезда распродает недвижимость, а потом… снова покупает Год назад фанаты Брюса Уиллиса заволновались. Прошла новость о том, что на аукционную продажу выставлена жемчужина автомобильной коллекции актера — Dodge Charger 1969 года. С тех пор появилась целая череда новостей о том, что Брюс Уиллис распродает имущество. Неужели у знаменитости все так плохо? Вилла спрятана за высокой стеной и воротами с камерами видео-наблюдения. Первым хозяином особняка был британский комедийный актер Дадли Мур (умер в 2002 году). Интерьер дома выполнен в стиле 1950-х годов. Его площадь составляет 359 квадратных метров. В особняке имеются четыре спальни и четыре ванных комнаты, гостиная, кухня и зона отдыха. Из хозяйской спальни открывается вид на террасу, выложенную голубым камнем, бассейн, лужайку и цветущие сады. Дома по 30 миллионов: зачем звезды скупают недвижимость на самом дорогом шоссе страны 5 элитных поселков Подмосковья, где на самой дорогой земле в России живут миллионеры и артисты. Обладательница «Оскара» за роль в мюзикле «Ла Ла Ленд» приобрела виллу в 2012 году за 2 миллиона 477 тысячи долларов, когда у нее был роман с Эндрю Гарфилдом. В то время владельцем недвижимости был австралийский режиссер монтажа Кирк Бэкстер. Пока неясно, с чем связана продажа виллы, но есть вероятность, что Эмма Стоун решила обновить свою резиденцию в Лос-Анджелесе или же купить жилище в Нью-Йорке, где большую часть времени живет ее жених — режиссер Дэйв Маккери, пишет Page Six.
Понравилось:
Автор: Wallace
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Брюс Уиллиса - Иностранные актеры.
28.08.17, 19:00
Фильм "Непокорные / Deep Dark
30.07.17, 07:11
Биография Деми Мур - Иностранные актеры.
27.08.17, 02:02
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Биография Джулианны Мур - Российские актеры.
14.08.17, 13:05
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Кенни Вормолда -
Биография Кенни Вормолда Кенни Вормолд – это талантливый танцор, хореограф, а также просто интересный парень. В его фильмографии есть несколько интересных фильмов, однако настоящую популярность наш сегодняшний ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
2-04-2018, 18:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика