Лунная вода и прогулки на велосипеде: Виктория Бекхэм прошла недельный курс детокса - «Новости шоубизнеса»

17.05.19, 13:01

Супруга Дэвида Бекхэма посетила оздоровительный центр в Мюнхене еще в марте этого года, однако рассказала о своем пребывании там только сейчас.




Виктория Бекхэм прошла курс детокса. Фото: Global Look Press

Виктория Бекхэм в свои 44 года выглядит удивительно молодо. Однако полностью полагаться на свою генетику звезда не намерена.


В марте этого года она посетила оздоровительный центр в Мюнхене (Германия), чтобы пройти недельный курс детокса. К слову сказать, стоимость одного только дня пребывания там составляет 2440 тысячи долларов.


Похудевшая Нонна Гришаева рассказала, как прошла детоксАктриса призналась, что у нее остались только приятные впечатления от профессиональной очищающей диеты.

Хотя поездка состоялась более двух месяцев назад, дизайнер рассказала о ней только сейчас, опубликовав в Stories видео и фотоотчеты.


Виктория Бекхэм. Фото: instagram.com/victoriabeckham/

Санаторий, который посетила звезда, находится в бывшем здании отеля. Виктория призналась, что ее номер оказался гораздо лучше, чем она ожидала. Особенно ее впечатлила большая и красивая ванная комната, а также потрясающий вид на горы из окна апартаментов.


В центре Виктории выписали витамины и препараты для пищеварительной системы, которые она употребляла на протяжении всего курса.


«10 килограммов сбрасываешь — 20 набираешь»: Гузеева рассказала о последствиях быстрого похуденияТелеведущая заявила, что больше не будет приводить себя в порядок без рекомендаций врачей.

На завтрак дизайнер ела омлет, творог, авокадо и хурму, а на ужин — кусочки свежего лосося со шпинатом, брокколи и кусочком лайма.


Бекхэм также рассказала, что ей дают пить «лунную воду». «Это особенная вода, которую собирают тут, в Мюнхене, но только при полной Луне. Она очень полезна, особенно для кожи», — заметила Вики. «Но только где я ее раздобуду, когда покину Германию?» — посетовала она.


10 продуктов, которые отлично очищают организмДетокс — модное слово и веяние в наше время. Уже придуманы и разгрузочные соки-смузи, и специальные диеты, и наборы готовой еды для «особенного» дня. Есть идея проще и полезнее — добавить в свое ежедневное меню продукты, которые очищают организм, и чувствовать себя легко всегда. А что кушать

Бывшая «перчинка» также не отказывала себе в велосипедных прогулках по горам, чтобы насладиться видами и подышать свежим воздухом.


Супруга Дэвида Бекхэма посетила оздоровительный центр в Мюнхене еще в марте этого года, однако рассказала о своем пребывании там только сейчас. Виктория Бекхэм прошла курс детокса. Фото: Global Look Press Виктория Бекхэм в свои 44 года выглядит удивительно молодо. Однако полностью полагаться на свою генетику звезда не намерена. В марте этого года она посетила оздоровительный центр в Мюнхене (Германия), чтобы пройти недельный курс детокса. К слову сказать, стоимость одного только дня пребывания там составляет 2440 тысячи долларов. Похудевшая Нонна Гришаева рассказала, как прошла детокс Актриса призналась, что у нее остались только приятные впечатления от профессиональной очищающей диеты. Хотя поездка состоялась более двух месяцев назад, дизайнер рассказала о ней только сейчас, опубликовав в Stories видео и фотоотчеты. Виктория Бекхэм. Фото: instagram.com/victoriabeckham/ Санаторий, который посетила звезда, находится в бывшем здании отеля. Виктория призналась, что ее номер оказался гораздо лучше, чем она ожидала. Особенно ее впечатлила большая и красивая ванная комната, а также потрясающий вид на горы из окна апартаментов. В центре Виктории выписали витамины и препараты для пищеварительной системы, которые она употребляла на протяжении всего курса. «10 килограммов сбрасываешь — 20 набираешь»: Гузеева рассказала о последствиях быстрого похудения Телеведущая заявила, что больше не будет приводить себя в порядок без рекомендаций врачей. На завтрак дизайнер ела омлет, творог, авокадо и хурму, а на ужин — кусочки свежего лосося со шпинатом, брокколи и кусочком лайма. Бекхэм также рассказала, что ей дают пить «лунную воду». «Это особенная вода, которую собирают тут, в Мюнхене, но только при полной Луне. Она очень полезна, особенно для кожи», — заметила Вики. «Но только где я ее раздобуду, когда покину Германию?» — посетовала она. 10 продуктов, которые отлично очищают организм Детокс — модное слово и веяние в наше время. Уже придуманы и разгрузочные соки-смузи, и специальные диеты, и наборы готовой еды для «особенного» дня. Есть идея проще и полезнее — добавить в свое ежедневное меню продукты, которые очищают организм, и чувствовать себя легко всегда. А что кушать Бывшая «перчинка» также не отказывала себе в велосипедных прогулках по горам, чтобы насладиться видами и подышать свежим воздухом.
Понравилось:
Автор: Harrison
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Нонны Гришаевой - Российские
07.09.17, 09:06
Гришаева Нонна Валентиновна - Биографии
30.07.17, 23:06
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Мордюкова Нонна Викторовна - Биографии
30.07.17, 23:06
Биография Нонны Терентьевой - Российские
31.08.17, 15:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Уолт Дисней (Walt Disney )
Смотреть все фото Биография Уолта Диснея Уолт Дисней – это человек, создавший волшебный мир грез, выстроенный при помощи анимации. Его герои стали легендами, а он сам еще при жизни превратился в некого небожителя, способного повернуть в новое русло течение мировой истории кино. По мнению некоторых  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика