Ким Кардашян дала еще один намек на имя новорожденного сына - «Новости шоубизнеса»

17.05.19, 17:00

Фанаты продолжают гадать.




Фото: Globallookpress.com

Американская модель Ким Кардашян держит в секрете имя четвертого ребенка, однако продолжает интриговать пользователей.


На днях Кардашян сообщила о появлении малыша на свет. Он, как и его старшая сестра Чикаго, был выношен суррогатной матерью. Имя ребенка до сих пор не известно. Кардашян рассказывала, что может назвать его Робом в честь дяди, но рассматривает также и традиционные армянские имена.


Старшая дочь Кардашян и Уэста срежиссировала музыкальный клипМаленькая Норт не поет, но отлично танцует.

И вот, совсем недавно в сторис светской львицы в Instagram появляется видео с ее сыном Сейнтом, который играет с картонной маской, изображая своего дядю Роба. Обозреватели Cosmopolitan полагают, что это недвусмысленный намек на то, что выбор сделан и семья определилась с именем нового члена семьи.


Впрочем, ряд фанатов Кардашян придерживаются мнения, что настоящее имя зашифровано в публикациях модели в соцсетях. Так, например, Ким несколько раз использовала в постах эмодзи с плюшевым мишкой, после чего фолловеры решили, что имя ребенка — Тедди.


Фанаты продолжают гадать. Фото: Globallookpress.com Американская модель Ким Кардашян держит в секрете имя четвертого ребенка, однако продолжает интриговать пользователей. На днях Кардашян сообщила о появлении малыша на свет. Он, как и его старшая сестра Чикаго, был выношен суррогатной матерью. Имя ребенка до сих пор не известно. Кардашян рассказывала, что может назвать его Робом в честь дяди, но рассматривает также и традиционные армянские имена. Старшая дочь Кардашян и Уэста срежиссировала музыкальный клип Маленькая Норт не поет, но отлично танцует. И вот, совсем недавно в сторис светской львицы в Instagram появляется видео с ее сыном Сейнтом, который играет с картонной маской, изображая своего дядю Роба. Обозреватели Cosmopolitan полагают, что это недвусмысленный намек на то, что выбор сделан и семья определилась с именем нового члена семьи. Впрочем, ряд фанатов Кардашян придерживаются мнения, что настоящее имя зашифровано в публикациях модели в соцсетях. Так, например, Ким несколько раз использовала в постах эмодзи с плюшевым мишкой, после чего фолловеры решили, что имя ребенка — Тедди.
Понравилось:
Автор: Герман
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ким Кардашян - Иностранные актеры.
28.08.17, 17:01
Биография Ким Кэттролл - Российские актеры.
18.07.17, 07:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Ким Бейсингер - Иностранные актеры.
18.07.17, 04:01
Психологический хоррор «Трое из
23.07.17, 17:06
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Известный писатель Дмитрий
Сейчас он находится в нейрореанимации одной из уфимских больниц.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика